Фамилия
Имя
Отчество
Дата рождения
Пол
Дом. телефон
Моб. телефон
Служ. телефон
Факс
E-mail
Гражданство
Регион проживания
Город
Почтовый адрес
Область деятельности
Предполагаемая должность
Ожидаемый уровень дохода
График работы
Ваши пожелания к новой работе
Ваши долгосрочные карьерные планы
Уровень образования
Основное образование
Дополнительное образование
Ученая степень, воинское звание, почетный титул, классность, разряд
Профессиональный опыт
Сведения о трудовой деятельности
Владение иностранными языками
Навыки работы с компьютером, оргтехникой, программным обеспечением
Участие в крупных проектах
Собственные разработки, изобретения, научные труды, публикации, патенты
Краткая формулировка профессиональной принадлежности и опыта (summary)
Дополнительная информация
Семейное положение, сведения о детях
Увлечения, хобби
Люди, которые могут Вас рекомендовать
Дополнительные сведения
Написание резюме
помогите составить резюме, можно платно.
надеюсьдураков не найдется
Субхи Гезалов
надейтесь дальше
Образец составления Curriculum Vitae
Фамилия Имя Отчество/Name and Surname
Контактная информация/Contact details: Телефон, адрес электронной почты и домашней страницы (если имеются) . Указывать домашний адрес желательно, но не обязательно. Можно ограничиться районом.
Дата и место рождения/Date and place of birth: Не забудьте в скобках также указать свой возраст.
Цель/Position: Наименование желаемой должности
Опыт работы/Working Experience: Данные по каждому месту работы, начиная с последнего (нынешнего) места работы:
• дата поступления и окончания (мес. /год)
• наименование предприятия / город или страна• название вашей должности
• обязанности, желательно подробно
• приобретенные навыки, знания, умения, достижения: (Конкретные факты из профессиональной деятельности)
Профессиональные навыки и знания/Professional knowledge: Перечислите свои навыки и знания, подходящие для той специальности, которая является целью резюме, а также укажите то, что Вам кажется необходимым:
• Опыт работы с компьютером: операционные системы (Windows, MacOS, UNIX и т. п.) , программы (текстовые редакторы, электронные таблицы, графические пакеты, издательские системы, СУБД, языки программирования, специальные программы)
• Владение оргтехникой: (факс, модем, сканер, копировальное оборудование, офисная АТС, и т. п. )
• Машинопись: степень владения, скорость печати (рус/лат)
Образование (основное и дополнительное) /Education: Указать данные по каждому месту учебы, описав:
• Дата поступления и окончания (мес. /год)
• Название учебного заведения, название факультета
• Уровень образования (среднее, среднее техническое, незаконч. высшее, высшее и т. п. )
• Название специальности
Профессиональные сертификаты/ Professional Certificates: Укажите, если имеются
Публикации/Publications: Укажите, если имеются. Возможно, также, указать ссылки на эти материалы, размещенные в Интернете (если есть)
Знание языков/Languages: Язык и уровень владения (начальный / продвинутый / свободное владение) В английском CV выглядит приблизительно так:
• Russian (native)
• English (very good — writing and speaking)
• Greek (fair writing and good speaking)
Рекомендации/Recommendations: Укажите ФИО рекомендателей, должности и телефоны для связи (как минимум должно быть два рекомендателя, так или иначе соприкасавшиеся с Вами по работе)
Прочее/Other: В этом разделе Вы можете указать такие сведения, как:
• Возможность командировок
• Отношение к переезду в другой город
• Семейное положение
• Наличие детей
• Наличие водительских прав и автомобиля
• Увлечения
• Черты характера
помощь в трудоустройстве
Фамилия Имя Отчество/Name and Surname
• обязанности, желательно подробно
• Название специальности
• Russian (native)
• Возможность командировок
• Отношение к переезду в другой город
• Семейное положение
• Наличие детей
• Увлечения
• Черты характера
помощь в трудоустройстве
Субхи Гезалов
Спасибо огромное, Юля. Замечательно, что вы можете помочь с трудоустроиством, мне это интересно.
я могу помочь с составлением резюме
Антон Мурзин
и мне тоже помогите!
на любом сайте о работе есть шаблоны резюме, зарегистрируйся и сотавляй.
Здесь Вам помогут https://rezume.kiev.ua/