Написание резюме

как написать в резюме про авто? Имеется в наличии личный автомобиль! или как? и в какой графе указывать?

A/s
Дополнительные сведения: пользователь ПК, работа с документацией в блоке " Майкрасофт офис", оформление фотографий в программах фотошоп и корелдраф, водитель категории " В, С" с личным автомобилем, и т. д
Диляна Даутова
Лучший ответ
А если об этом специально не спрашивают - то зачем? ))))
Нина Желудкова
A/s в этой фирме попросили указать) или написать располагаю личным авто
Обычно пишут в конце резюме, в разделе "Дополнительные сведения": имею водительские права и автомобиль.
Мария =))
Такие сведения имеют значения только в том случае, если Вы устраиваетесь на работу курьером или водителем и готовы использовать свой автомобиль в служебных целях. Если это Ваша история, то можете просто сделать отдельный пункт "Дополнительные сведения" и указать факт наличия авто там.
Для любой другой позиции данная информация не нужна в резюме вообще.
Наличие личного авто. Смотря на какую должность претендуете: если будете использовать его в работе, то после перечисления ваших профессиональных навыков и указания желаемой должности. В противном случае нет смысла указывать.
Вы планируете использовать авто в работе? Вы водитель или торговый представитель? Тогда инфа про авто на главное место, жирно и красиво. Если авто только для личного использования, то вообще нет смысла.
Если мы описываем свои преимущества, кондиции, положительные стороны, правильно будет написать- имею автомобиль. Если мы перечисляем требования к соискателю, то, среди прочего, правильно будет написать - личный автомобиль или наличие автомобиля. Смешивание этих понятий противоречит синтаксическим нормам. Правда, в Ростове вряд ли кто-то обратит на это внимание, а в Нижнем Новгороде могут поинтересоваться- Откуда это к нам такого красивого дядечку занесло?