Написание резюме

про избиение несовершеннолетних.

В общес такая ситуация:сегодня с другом идём со школы,видим идут две одноклассницы с бутылкой сока,мы отняли сок в шутку,а они потом на нас вылели его,мы взяли какие то палки маленькие и сказали что это ножи,они напугались..ушли домой,через 5 минут к нам домой приходит отец одной из дочерей,избил нас,бил и руками и ногами,вроде бы мы целые,ну только небольшие ушибы.В общем такой вопрос,так как нам по 14 а мужику лет 40 и он нас избил,мы хотим что бы всё было честно.заяву подавать не охото,но возмещение получить хочется.мы хотим ему сказать что он нам телефоны поломал(так как бил ногами) и избил,остались всякие синяки,в общем хотим его шантажировать что бы он отдал нам по 1000 хотя бы.для этого нам нужна правильная форма заполнения заявления милиции,какого оно?и что нам делать вообще в такой ситуации?люди помогите пожалйста,дайте свои советы.
То, что вы сделали, по сути это не выходит за границы шалости. То есть это злой, но достаточно безобидный проступок. То же, что сделал этот папаша - это уже не шалость, а преступление. И ещё ясно одно - он чухан. Потому что "конявый", трус; только чмырь может самоутверждаться, избивая подростков, заведомо слабее по естественным причинам, чем он сам. Выход такой. Либо попросите кого-нибудь из взрослых "наехать" на него, чтобы он обосрался всем на посмеяние, либо пойти в ментовку, написать заявление и попросить родителей нанять адвоката, или как-то ещё проконтролировать это дело. Либо пусть откупается от вас, либо довести дело до суда. По любому нервишки вы ему поистреплете. Это не стукачество. Такого чумагана сдать не заподло, просто у вас нет другого выхода, потому что вы ещё не можете ему разъебашить ебало.
Гулбану Байзакова
Лучший ответ
Очнитесь пацаны! не на западе живете, в России. Эх шантажисты! Ниче не получится у вас. Отказной материал 100%.Он щас заявит что дочерей защищал, а вы их изнасиловать пытались, а они подтвердят. Сами отвалите сколько запросят. Мой совет: Отдыхайте, гуляйте и самое главное запомните: Крут не тот кто прав-а кто мудр! (действует только в России)
Party Denguy
А ваши родители вам задницы не надрали?
блин... мозг у вас есть...
Юрий Фролов
забавно.
Но по любому геморой у вас будет теперь.. . Пойдете в ментовку - стукачи, не пойдете - будете объектами приколов для класса.
Топайте в трампункт, а потом в милицию и не тяните. Скорее всего Вы не первые, а безнаказанно, таких родителей оставлять нельзя.
Марина ...
Шантажировать? Вот это да! И это в 14 лет! Куда мир катится???!
За свои деяния надо отвечать.. . Но в Вашем случае - наказание не соизмеримо с поступком.. . Сочувствую, но, к большому сожалению и вероятнее всего, Вы ничего не добьетесь. И на будущее: думать надо головой, перед тем как "прикалываться"
P.S. Из личного опыта: в Москве подросток 14 лет был избит на глазах у детей на детской спортплощадке мужчиной 38 лет; через 3часа доставлен в больницу, где выставлен диагноз сотрясение головного мозга, ушибы носа, гематома под глазом (!) Больше 21 дня был на справке: лежал дома. Так вот, уголовное дело не возбудили, а судмедисследование (проводилось по решению о/м) дало заключение, что сотрясения не было и ущерб здоровью не был причинен (!?). До сих пор жалею, что не разобрался с этим сам, а доверился милиции, а зря!!!
на счёт побоев можно и решить через суд чтобы деньги снять за моральный ущерб а про телефоны врядли кто поверит, везде нужны факты, как и с ушибами