Написание резюме
А кто знает что будет если я проигнарирую судебную повестку?
Моя знакомая заявила меня как свидетеля но если я пойду то останусь без работы. Что делать?
будет привод
Если Вы-свидетель, но может свои показания в письменной форме передать суду со справкой с работы-что ВАс не отпускают.
Всеравно от тебя судебные приставы не отстанут, лучше иди.
Главное, что ты не ответчик! Можешь спокойно не ходить! Из за тебя суд не отменят. Тебе ничего за не приход, не будет. Иди работай!
ППЦ будет, придут, свернут калачиком и в суд.
брать справк с работы, что не можете пойти
Если есть сведетелей, то может из-за одного переносить суд на другое число не будут, а если нет, то пришлют повеству есчё раз, есчё раз, и есчё раз пока неналожат штраф.
я был постродавшим, и два раза непоявилса в суде.
повестка является оправдательным документом на работе. если вам вручили повестку под подпись и вы не явитесь это может быть рассмотрено как неуважение к суду, со всеми вытекающими последствиями.
...смотря в качестве кого.. .
...лучше позвонить и предупредить о не явке (ссылаясь на здоровье) , будет время на раздумья.. .
В противном случае могут приехать за вами на дом, подать в розыск...
Узнай в каком суде будет проходить дело, и сделай отвод себя как свидетеля в этом деле, и вобще - то, если она тебя просто вписала без данных твоего паспорта, и тем более без твоего ведома и согласия, то тем более спокойно можешь не являтся. Во всех других случаях за неявку и игнор повестки в суд, возможен штраф.
на первый раз не посадят!!!!