Написание резюме

Хочу посоветоваться, кем работать ...

Вот сижу, думаю кем работать? я знаете что хочу после института пойти куда-нибудь работать и взять кредит в размере 1.200.000 купить мотоцикл, и ездить на нём на работу и домой, посоветуйте кем быть чтоб работа интересная была и зарплата от 30.000)))
А что умеешь?
Валерий Казуб
Лучший ответ
Денис Подъелец я учусь еще)
кто те даст кредит лимон с 30 000 зарплаты, наивное дитя?))))))))))))))))))))
в ресторан например. в авто сервис
Зависит от того на кого учишься и к чему приспособлен. Такую сумму дадут не раньше чем в 23 года, и со стажом не менее 1 года, с зарплатой 70-80 тысяч. Ты в облаках летаешь и думаешь, что все легко и просто как в детстве, скоро ты сильно разочаруешься.
Ирина Шерер
Денис Подъелец хм.. спасибо
Не покупай мотор такой дорогой
Денис Подъелец ну не знаю, я хотел на нём путешествовать еще. BWN R1200GS
Главное чтоб нравилось! Сперва выучиться надо а потом искать
Panov_Valeriy
А ты знаешь что эта особа права (mandarin Мастер) Действительно не все так легко а то что ты хочешь брать кредит и купить байк из салона это ты делаешь очень большую ошибку, да байк действительно не плохой сам хочу байк я о них все знаю и у меня такая же проблема и ты говоришь з/п от 30 тыщ в мес. Да есть такие зарплаты у меня друг за 2 мес 150 косарей заработал. Пойди на стройку в Москву там хорошо платят (Иногда) А иногда вообще не платят.. Вот ты хоть учишься живешь в городе и этому ты уже должен радоваться в городе куча возможностей .. Только вот проблема где заработать? Ограбить кого то не это не вариант ...Остается одно создать что то свое и действительно рвать бабки а не ходить каждый день на работу и получать копейки..
Денис Подъелец я послушаюсь к твою совету!
Денис Подъелец Но создать своё, например свой бизнес? "авто-салон"?
Денис Подъелец А ты чем сейчас занимаешься? как зарабатываешь?
(h t t p : / / 8 b . k z / C t r 4) [без пробелов] зарегистрируйтесь пожалуйста
Ольга Котышева Осторожно! Лохотрон!
URL заблокирован SpIDer Gate
8b.kz
Причина: Источник распространения вирусов
Дата: ‎29.‎07.‎2015 ‏‎22:24