Особое внимание надо обратить на описание опыта работы. Не перечислять обязанности, а рассказать в резюме, чего вы на этом рабочем месте достигли. Например, увеличили продажи в 2,5 раза.
Указывать рекомендации, но только сначала согласовать с теми людьми, которых хотите указать. При этом не выкладывайте их контакты в открытый доступ. Пишете "Василий Пупкин, директор такой-то компании. Мы с ним выполнили такой-то проект. Контакты по запросу".
И не делайте слишком длинных резюме. Максимум 2 страницы.
Написание резюме
как написать успешное резюме?
обычно что умеешь делать навыки и стаж
Работать надо в крутых компаниях, тогда и резюме успешное будет. А если опыта нормального нет или есть в компании "Рога и Копыта", ничего не сделаешь, и никак не улучшишь.
правдиво и понятно
Успешность резюме определяется, в первую очередь, изложением и соответствием вашего опыта работы в резюме - требованиями к конкретной вакансии. У вас может быть все написано красивыми словами, но приглашать не будут.
Чтобы реально приглашали на собеседования, нужно чтобы в резюме было описан имеющийся опыт и образование так, как хочет его видеть работодатель.
Если сомневаетесь в своих силах, сделайте резюме за деньги.
Вот хотя бы примеры - агентств, которые могут недорого сделать много, например эти:
goodstage.ru
resume.moscow
im-konsalting.ru
goodstage.ru
resume.moscow
im-konsalting.ru
Главное, что бы вы в нем не были умнее работодателя.
опишите опыт в данной области. напишу .как писать я менеджер по работе с клиентами опыт работы 14 лет .описываю обязанности продвигать продукцию. обучатьсотрудников приглашать сотрудников. проводить призентации и т д.
заказать кто-то сделать