Написание резюме
ищу работу вахтой 15-15 расмотрю все предложения. сам из ростовской области
вряд ли тут тебе кто то работу предложит
Ариша В Кедах
ну может найдётся человек который работает или работал вахтой в какой нить компании даст контакты или совет
заиди на саит прямые вакансии . там такое должно быть
Какая зп интересует, сфера деятельности?
Ариша В Кедах
от 30 .работа на складе желательно официальное т. у
Фасовщик (ца) -комплектовщик (обучение, проживание)
На крупный складской комплекс в г. Москва открыт набор рабочих специальностей.
Требуются сотрудники с опытом и без опыта работы.
Работа не сложная, производится обучение, предоставляется бесплатное питание и проживание.
Требования:
- Организованность, внимательность
- Исполнительность, не конфликтность, без проблем с документами
- Наличие вещей для заселения.
Обязанности:
- Упаковка, фасовка и ручная сборка готовой продукции и товаров повседневного спроса
- Осуществление контроля на наличие бракованных товаров
- Выполнение простейших операций (обучение в ходе работы)
- Фасовка готовой продукции, укладка и упаковка в коробки
- Сортировка продукции.
Условия:
- Вахта в г. Москва и МО. Длительность 30, 45 и 60 дней (перерыв между вахтой 15 и 30 дней)
- График работы 6/1, 7/0; дневные и ночные смены (на выбор)
- Работа происходит в теплом складе. Физически не сложная, не требующая от Вас специальной подготовки
- Бесплатное проживание, семейные пары живут отдельно, все условия для комфортной работы и проживания
- Еженедельные авансы, питание
- Окончательный расчет - сразу ( в последний рабочий день вахты!)
- При желании Вы можете освоить новую профессию, есть возможность карьерного роста в кратчайшие сроки
- Вахта от 30 дней обязательное условие. Трудоустройство и заселение - в день обращения, в офис компании.
Оплата до 55 000 рублей за вахту (сдельная 120 руб/час).
(есть Viber и Whatsapp, звоните понедельник-пятница, с 08:00 до 17:00 по Москве)
тел. 8(915)431-77-66
Требования:
- Организованность, внимательность
- Наличие вещей для заселения.
Обязанности:
- Сортировка продукции.
Условия:
- Еженедельные авансы, питание
тел. 8(915)431-77-66