Написание резюме

Что ещё можно/нужно добавить в Резюме , кроме обычной инфы типо ФИО и образования !?

Смотря куда вы устраиваетесь на работу. Если в Пятёрочку, то уже хорошо, что вы смогли писать, а если в серьезную организацию, то напишите немного о себе, не привирая (завышенные ожидания работодателя, лучший способ не пройти испытательный срок) Подчеркните свои сильные стороны и укажите слабые с поправкой, что готовы учится. Текста много не катайте, уважайте время людей.
Например. если вы только что закончили обучение, то напишите, какие предметы у вас хорошо шли и какое направление деятельности, по вашей специальности, вам больше нравится. Укажите какую именно работу можете выполнять без обучения. Если есть опыт работы (любой), то его указывайте тоже.
Суть. Если вы новичок, и по специальности не в зуб ногой, то по вашему резюме и собеседованию, у работодателя должно сложится впечатление, что вы с горящими глазами рвётесь в бой и готовы пахать в три смены за еду (только прямым текстом это озвучивать этого не нужно)))
И перед собеседованием, приведите себя в порядок.
Марина М
Лучший ответ
Анна Швецова Сильные стороны? Это что вообще такое?
какие-то достижения еще есть? общественные работы или проекты? награды? статьи? изобретения? Если нет, то не надо ничего придумывать - это глупо и выглядит, и потом аукнется ...ну интересы можно добавить свои, хобби
например знание языков, спортивные достижения и т д
Елена Наянова
Место жительства, и когда ты на работе
ничего, главное, написать грамотно.
на самом деле - смотрят на возраст, образование и опыт работы
если пригласят и понравитесь внешне - возьмут
поэтому всегда лучше через знакомых устраиваться
Смотря на какую работу вы идёте... Обязательно напишите, что любите когда ваши документы (инструменты) в порядке (1)...что сами не опаздываете на работу и не любите когда коллеги не соблюдают дисциплину (2)....не отказываетесь от общественной работы (3)
ищи примеры в нете
и ещё - отнесись к резюме и собеседованию более серьёзно, чем к самой работе и ты её получишь