Написание резюме
Возникла дискуссия: если резюме напечатано на одном листе с двух сторон, это нормлаьно воспримется работодателем или
имеется риск, что работодатель, будучи занятой персоной, посмотрит только первую сторону, а вторую просто не увидит - не сообразит перевернуть листок - считаю, что лучше все же на двух листах делать, а для надежности пронумеровать их так: на первом листе написать: 1 из 2, на втором листе написать 2 из 2 - это и грамотно, и понятно, и вам предаст больше уверенности!
Смотря што за тараканы у работодателя.. .
Кто то мож и восхитится умением печатать с двух сторон и экономить бумагу.. .
А кто то сочтет это минусом...
нет (негативно воспримется) - уместить резюме желательно на один лист с одной стороны - много лишнего не приветствуется. всегда помните - краткость - сестра таланта...
У нас начальник отдела кадров терпеть такие резюме не может! Но.... читает! Лучше изложить все на одном листе. Кратко, все самое главное, ну... вы сами знаете!
Ваша задача - заинтересовать своим резюме и сделать общение с вами удобнее. Поэтому не стоит заставлять работадателя перебирать ваше резюме.
Резюме должно умещаться на 1 странице.
А вот если понадобиться более подробная информация - раб-ль попросит ее выслать или дописать.
Резюме должно умещаться на 1 странице.
Конечно негативно, резюме должно быть емким, наглядным, кратким и эффектным, если получиться. И помещаться должно на одной странице!
лучше кратко, самое основное. работодатель не читает длинные резюме.
Могу предложить сайт где сама составила резюме. Дала собственный стиль и любимый цвет)), можете и вы попробовать ! https://cvweb.ru/