Домашние задания: Русский язык

Составьте 4 сложных предложения с причастие и у одного сделайте синтактический разбор!

Anna Lomako
Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклоннуКурсив - это текст когда в наклонную. ю. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклоннКурсив - это текст когда в наклонную. ую. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст кКурсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклоннуКурсив - это текст когда в наклонную. ю. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклоннКурсив - это текст когда в наклонную. ую. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. огда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклоннуКурсив - это текст когда в наклонную. ю. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклоннКурсив - это текст когда в наклонную. ую. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклоннуКурсив - это текст когда в наклонную. ю. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклоннКурсив - это текст когда в наклонную. ую. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклоннуКурсив - это текст когда в наклонную. ю. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклоннКурсив - это текст когда в наклонную. ую. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклоннуКурсив - это текст когда в наклонную. ю. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклоннКурсив - это текст когда в наклонную. ую. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклоннуКурсив - это текст когда в наклонную. ю. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклоннКурсив - это текст когда в наклонную. ую. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную. Курсив - это текст когда в наклонную.
Наталья Аносова