Домашние задания: Русский язык

Проверьте запятые и грамматические ошибки . ПОЖАЛУЙСТА

Не так давно я побывал в Египте. Расскажу вам немного о своих впечатлениях.

… Едва покинув самолет, попадаешь в горячие объятия знойного ветра Сахары. Не успев как следует оглядеться по сторонам, ты оказываешься в комфортабельном автобусе, везущем тебя в центр Хургады, в отель. Здесь нас поселили в номер, находящийся в главном корпусе. Невероятно любезный носильщик принес за нами вслед наш чемодан, искренне обрадовавшись полученному им доллару.

Наш отель «IBEROTEL MAKADI CLUB OASIS» – большой город на самом берегу моря, построенный в роскошном ухоженном саду.

Поселившись в номер, мы тотчас поспешили к Красному морю, благо, оно было не более, чем в 70 метрах. Накупавшись и приняв солнечные ванны на прекрасном песчаном пляже, наскоро пообедав, мы пошли знакомиться с городом.

Он оказался очень шумным и многолюдным. Без умолку гудят автомобили, для которых правила движения не писаны.

В этом городе каждое здание представляет собой архитектурное явление. Вы не найдете в городе одинаковых домов. Они все высотой не больше четырех этажей, украшены балконами с балюстрадой, их окна закрыты деревянными ставнями или изысканными коваными решетками. И ещё они выкрашены в разные цвета – розовые, голубые, малиновые, фисташковые, салатовые, оранжевые, лимонные. Всё это производит очень сильное впечатление, даже не хочется от туда уходить.

Уже в самом городе нам предложили экскурсию, которая включала в себя катание на корабле вокруг рифов. Цена не сильно кусалась, поэтому мы согласились. На следующий день утром мы отправились к намеченному месту, откуда должен был начать свой путь корабль . После двух часового путешествия по морю мы оказались вокруг величественных по размерам рифов красного моря. Спустя некоторое время мы узнали для себя что можем проплыть вокруг них. Я никому не сказав сразу же поплыл за гидом, у родителей же другого выбора не было, как отправиться за мной. Хоть меня потом и отругали за такой необдуманный поступок, но именно тогда я открыл неведомый для себя ранее подводный мир. Всё там будто переполнялось жизнью,
можно было увидеть самой различной формы кораллы, множество разноцветных рыб, акул, скатов.
После нашего плавания мы погрузились на корабль, нас накормили и мы вернулись назад в отель.

Спустя время мы смотрим с родителями фотографии с нашей поезки и как будто снова погружаемся в тот загадочный мир, отдающий тёплыми воспоминаниями летних деньков.

Сергей Павлов
Лучший ответ
5 абзац оттуда слитно пишется
Nicat Elizade
Сагит Газизов Это же вроде бы 6 абзац?