Домашние задания: Русский язык
Отопление в разных регионах подключают в разное время.
С сайта https://uslugi-zhkh.ru/otopleniye/nachalo-otopitelnogo-sezona/:
«Решение о включении отопления принимают органы местного самоуправления. Точной даты не установлено, закон требует ориентироваться по погоде. Отопительный сезон должен начаться, если в течение 5 дней среднесуточная температура держится на уровне ниже 8 градусов.
При затягивании подачи тепла жильцы вправе жаловаться в организацию, обслуживающую дом, требуя решить проблему и заодно провести перерасчёт. При бездействии коммунальщиков можно обращаться в Жилинспекцию, Роспотребнадзор, районную администрацию».
А далее на этом сайте подчёркивается:
«В Правительственном Постановлении №354 прописаны условия для начала отопительного сезона. Всего их 2: первое – среднесуточная температура на улице должна опуститься ниже +8 градусов, второе – это значение должно продержаться 5 дней. Таким образом, даже если 4 дня держится аномально низкая температура, но на пятый день обещают потепление, включение отопления наверняка перенесут».

P.S. Вы поместили свой вопрос в раздел РУССКИЙ ЯЗЫК категории ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ, где ему не место, поэтому и получаете несерьёзные ответы.
Для подобных вопросов есть раздел ПРОЧИЕ УСЛУГИ категории ТОВАРЫ И УСЛУГИ или категория ДРУГОЕ.
Вопрос об отоплении можно даже разместить в разделе ПРОЧИЕ ДЕЛА ДОМАШНИЕ категории СЕМЬЯ, ДОМ, ДЕТИ.
Когда дадут тепло в квартиры, или ждут все мы вымрем от холода, как мамонты. Может взять лопату Беглова?

А далее на этом сайте подчёркивается:

Js D
Кааак? Скажите как? Два года назад вы были гуру и теперь высший разум с 3 миллионами баллов?! Кааак?!
Смольный сообщил: отопление УЖЕ есть в 64 % домов ( в нашем - тоже)
А ВСЕ дома должны начать обогреваться с 24 сентября.
На Украине давно ставят дома свои котлы, газовые или электрические. Обычно на кухне, делают отверстие наружу под окном, красиво с колпаками. Короче пользуются и горя не знают, можно хоть парники устраивать. Вот ссылка на первый попавшийся мне сайт, а там сами
смотрите, но советую однозначно.
https://yandex.ru/turbo?text=https://kanalizaciyaseptik.ru/otoplenie/avtonomnoe-otoplenie-v-kvartire.html
смотрите, но советую однозначно.
У нас не холодно.
К Новому Году, вот будет праздник.
А у нас сегодня дали
У нас с понедельника тепло))
У нас отопление аж с начала сентября включили. Мб из-за того, что у нас сам август+сентябрь холодный
У нас включат 3 декабря :(
я вот думаю впасть в спячку
Мне знакомый сказал, В октябре, должны дать.
Вроде ещё не особо холодно если готовите на большом огне конечно