Домашние задания: Русский язык

Помогите мне пожалуста!!! Русский язык!!! ????????????

Найдите и устраните ошибки в построении предложений и запишите исправленный вариант.
1) Очутившись в комнате, на меня пахнуло холодом. 2) Прочитав новую книгу, была организована конференция. 3) Подъезжая к дому, собаки встретили их громким лаем. 4) Задание, выполняющееся нами, не вызывает особых затруднений. 5) Писатель рассказал об изменениях в книге, готовящейся им к переизданию. 6) Провинциальный город в этом рассказе изображен в постыльных тонах. 7) Стихи Лермонтова веют на нас грустью и одиночеством. 8) Прочитав вторично рукопись, мне кажется, что она нуждается в добрате.
1. Когда я очутился в комнате, на меня пахнуло холодом. 2. После прочтения новой книги была организована конференция. 3. Тех, кто подъехал к дому, собаки встретили громким лаем. 4. Задание, которое мы выполняем, не вызывает особых затруднений. 5. Писатель рассказал об изменениях в книге, которую готовил к переизданию. 6. Провинциальный город в этом рассказе изображен в пастельных тонах. 7. Стихи Лермонтова навевают на нас грусть и одиночество. 8. Прочитав вторично рукопись, я понял, что в ней не хватает доброты.
Ирина Калина
Лучший ответ
1) Очутившись в комнате, я ощутил неприятный холод.

2) Прочитав новую научную книгу, я решил организовать по ее содержанию конференцию.

3) Подъезжая к дому, они услышали приветствующий их громкий лайк собак.

4) Задание, выполняемое нами, не вызывает особых затруднений.

5) Писатель рассказал об изменениях в книге, подготовленным им к ее переизданию.

6) Провинциальный город в этом рассказе изображен в пастельных тонах.

7) Стихи Лермонтова навевают на нас грусть и одиночество.

8) Прочитав вторично рукопись, я подумал, что она нуждается в доброте.
1) Очутившись в комнате, я почувствовал, как на меня пахнуло холодом.
2) После прочтения новой книги была организована конференция.
3) Когда они подъехали к дому, собаки встретили их громким лаем.
5) Автор рассказал об изменениях в книге, которую он готовит к переизданию.
6) Провинциальный город в этом рассказе изображен унылыми красками.
7) Стихи Лермонтова пронизаны грустью и одиночеством.
8) Когда я прочитал рукопись второй раз, мне показалось, что в ней не хватает доброты.