Домашние задания: Русский язык

Исправьте пунктуацию в тексте, пожалуйста!

Кто со мной работает или близко общается, знает, что меня преследует дух некой «женщины удачи». Этот дух придает моей жизни такой, эффект внезапности и полной готовности, что случится какой-нибудь треш.
Давеча, я решила заехать в офис, поработать и забрать документы. День был на удивление солнечный, я налила себе кофе и откланялась в свой кабинет. Приступила к разбору писем как в друг за дверью раздается грохот, громкие голоса. Я было подумала, что чья-то жена прочла переписку и решила не ждать вечера- да, такое у нас тоже было!
Буквально вылетев из кабинета, я увидела приставов, которые прибыли искать кого-то из сотрудников за долги… В IT-компанию, приходят приставы к МОИМ подчиненными, в тот редкий из дней, когда я решила поработать в офисе. Проблему мы конечно решили и для человека, которого искали приставы все закончилось благополучно, а меня в новь окрестили женщиной удачей.
Если собрать все истории хотя бы за последний год, можно снять полнометражный фильм, а лучше трилогию! «Женщина удача», «Ни дня без приключений» «Света в стране приключений». Всегда, всегда именно в моем подъезде живет аристократичный бомж, переехала в приличный ЖК соседом оказался наш IT-директор, пошла с подругами в ресторан обязательно нашла приключения на свою и головы подруг, а однажды на мое имя оформили кредит сумма которого была больше похожа на чей-то номер телефона! Вот такие коленкоры.
Кто со мной работает или близко общается, знает, что меня преследует дух некой "женщины удачи". Он придает жизни эффект внезапности, потому что со мной всегда случается нечто непредвиденное и необычное.
Вчера я решила заехать в офис, поработать и забрать документы. День был на удивление солнечный, я налила себе кофе и ушла в свой кабинет. Как только приступила к разбору писем, за дверью раздался грохот и послышались громкие голоса. Я подумала, что чья-то жена прочла переписку мужа с другой женщиной и решила не ждать вечера. Такое у нас тоже было!
Буквально вылетев из кабинета, я увидела приставов, которые прибыли искать должника среди моих сотрудников. И это в тот редкий день, когда я решила поработать в офисе своей IT-компании! Проблему мы, конечно, решили, и для человека, которого искали приставы, всё закончилось благополучно. А меня вновь окрестили "женщиной-удачей".
Если собрать все истории хотя бы за последний год, можно снять полнометражный фильм, а лучше трилогию! "Женщина-удача", "Ни дня без приключений", "Света в стране приключений".
Именно в моем подъезде жил аристократичный бомж. Переехала в приличный ЖК -- соседом оказался наш IT-директор. Пошла с подругами в ресторан -- обязательно нашла приключения на свою и головы подруг, а однажды на мое имя оформили кредит, сумма которого была больше похожа на чей-то номер телефона! Вот такие интересные дела!
Евгений Рытов
Лучший ответ
Все, кто со мной работает или близко общается, знают, что меня преследует дух некой «женщины удачи». Этот дух придает моей жизни такой эффект внезапности и полной готовности, что постоянно случаются какие-нибудь экстремальные события.
Вчера я решила заехать в офис, поработать и забрать документы. День был на удивление солнечный, я налила себе кофе и пошла в свой кабинет. Приступила к разбору писем, как вдруг за дверью раздался грохот и громкие голоса. Я сначала подумала, что чья-то жена прочла мою переписку с ее мужем, и решила не ждать вечера ...
Да, такое у нас тоже было!
Буквально вылетев из кабинета, я увидела приставов, которые прибыли искать кого-то из сотрудников из-за его долгов… В IT-компанию приходят приставы к МОИМ подчиненным, в тот редкий день, когда я решила поработать в офисе ?! Проблему мы, конечно, решили . И для человека, которого искали приставы, все закончилось благополучно. А меня вновь окрестили "женщиной удачи ".
Если собрать все истории, хотя бы за последний год, можно снять полнометражный фильм, а лучше трилогию «Женщина удачи», или «Ни дня без приключений», или «Света в стране приключений».
Именно в моем подъезде постоянно жил аристократичный бомж. Когда я переехала в приличный жилищный кооператив, соседом оказался наш IT-директор. Когда пошла с подругами в ресторан, то нашла приключения на свою голову и головы подруг. А однажды на мое имя оформили кредит, сумма которого была больше похожа на чей-то номер телефона !
Вот такие превратности судьбы !
Vasya Derunets