Домашние задания: Русский язык

Пожалуйста надо расставить пунктуацию в тексте, помогите

Годы пробежали по удачам, оставляя неудачи нам. Но звезда сияя ярким светом путь наш направляет к берегам.​ ​К берегам далёким незнакомым, где кругом цветы и пенье птиц. Где вокруг спокойно всё понятно, как после перевёрнутых страниц.​ Мы преодолеем все преграды, не ведая, что ждет нас впереди.​ И не надо никакой награды, главное не сбиться на пути.​ ​Мачты выгнуться под парусами, брамсель​ грот заставит заскрипеть. Увлечённые забытыми мечтами не забудьте ветром овладеть.​ ​Много в жизни хочется иначе многое захочется стереть, но к берегам мечтаний добираясь, неудачи нужно одолеть.​ Ветер в океане это воля, буря в океане это жизнь неудачи нам приносит не ненастье, неудачи нам приносит полный штиль.
Годы пробежали по удачам, оставляя неудачи нам. Но звезда, сияя ярким светом, путь наш направляет к берегам. ​ ​К берегам далёким незнакомым, где кругом цветы и пенье птиц. Где вокруг спокойно, всё понятно, как после перевёрнутых страниц. ​ Мы преодолеем все преграды, не ведая, что ждет нас впереди. ​ И не надо никакой награды, главное не сбиться на пути. ​ ​Мачты выгнутся под парусами, брамсель​ грот заставит заскрипеть. Увлечённые забытыми мечтами, не забудьте ветром овладеть. ​ ​Много в жизни хочется иначе, многое захочется стереть, но к берегам мечтаний добираясь, неудачи нужно одолеть. ​ Ветер в океане - это воля, буря в океане - это жизнь, неудачи нам приносит не ненастье, неудачи нам приносит полный штиль.
Вадим Халимов
Лучший ответ
Годы пробежали по удачам,
оставляя неудачи нам.
Но звезда, сияя ярким светом,
путь наш направляет к берегам. ​
​К берегам далёким, незнакомым,
где кругом цветы и пенье птиц,
Где вокруг спокойно, всё понятно,
как после перевёрнутых страниц. ​
Мы преодолеем все преграды,
не ведая, что ждет нас впереди. ​
И не надо никакой награды,
главное не сбиться на пути. ​
​Мачты выгнуться под парусами,
брамсель​ грот заставит заскрипеть.
Увлечённые забытыми мечтами,
не забудьте ветром овладеть. ​ ​
Много в жизни хочется иначе,
многое захочется стереть,
но к берегам мечтаний добираясь,
неудачи нужно одолеть. ​
Ветер в океане - это воля,
буря в океане - это жизнь,
неудачи нам приносит не ненастье,
неудачи нам приносит полный штиль.