Домашние задания: Русский язык

Исправьте ошибки в тексте пожалуйста (в основном запятые и точки)

Приветствую. Расскажу вам немного о себе, меня зовут Егор ,мне 13 лет,я перехожу в 8 класс, увлекаюсь футболом, люблю играть в различные игры, в основном это майнкрафт.

Так же,во мне есть некие преимущества,такие как: ответственность, высокая коммуникабельность,целеустремленность,доброжелательность,самоконтроль,справедливость.

"Почему именно вы должны попасть в нашу команду?": Я должен попасть в вашу команду, потому что я имею опыт на другом проекте. У меня довольно много свободного времени, тем самым могу уделять серверу от 6 часов,для его будущего процветания.

Также я считаю что хелпер, должен быть адекватным и грамотным, так как, хелпер-это лицо проекта, и игрокам вряд ли понравится когда хелпер пишет с ошибками или неадекватно общается. Возможно вы много раз это слышали, но я обязан об этом написать, на сервере много нарушителей которые очень сильно нарушают правила сервера , большинство из них до сих пор остаются безнаказаны. Также на сервере много игроков, которые просят спекать за ними ,вследствие чего с большой вероятностью они не получают помощи, так как на сервере не всегда много хелперов. В общем серверу хелперы точно не помешают :)
Ben Aflek
Приветствую!
Расскажу вам немного о себе. Меня зовут Егор, мне 13 лет, я перехожу в 8 класс. Увлекаюсь футболом, люблю играть в различные игры, в основном это майнкрафт.

Также у меня имеются некоторые преимущества, такие как ответственность, коммуникабельность, целеустремленность, доброжелательность. Я умею себя неплохо контролировать и стараюсь всегда быть справедливым к окружающим.

Почему именно я должен попасть в вашу команду? Я думаю, потому, что уже имею опыт на другом проекте. У меня довольно много свободного времени, и тем самым я смогу уделять серверу от 6 часов для будущего его развития.

И еще я считаю, что хелпер должен быть адекватным и грамотным, так как хелпер - это лицо проекта, и игрокам вряд ли понравится, когда хелпер пишет с ошибками или неадекватно общается. Возможно, вы много раз это слышали, но я обязан об этом написать, так как на сервере много нарушителей правил, большинство из которых остаются безнаказанными. Также на сервере много игроков, которые просят спекать за ними, вследствие чего с большой вероятностью они не получают помощи, потому что на сервере не хватает хелперов. В общем, серверу хелперы точно не помешают :)
Юрка Гончар
Лучший ответ
Приветствую.
Расскажу вам немного о себе. Меня зовут Егор, мне 13 лет, я перехожу в 8 класс, увлекаюсь футболом, люблю играть, в основном в майнкрафт.
У меня есть преимущества, такие как: ответственность, высокая коммуникабельность, целеустремленность, доброжелательность, справедливость.
"Почему именно вы должны попасть в нашу команду?": Я должен попасть в вашу команду, потому что я имею опыт с другого проекта. У меня довольно много свободного времени, поэтому я могу уделять серверу от 6 часов в день.
Я считаю что хелпер должен быть адекватным и грамотным, так как хелпер - это лицо проекта, и игрокам вряд ли понравится когда хелпер пишет с ошибками или неадекватно общается. Возможно, вы много раз это слышали, но я обязан об этом написать: на сервере много нарушителей которые сильно нарушают правила сервера и большинство из них до сих пор остаются безнаказанными. Также на сервере много игроков, которые просят спекать за ними, вследствие чего с большой вероятностью они не получают помощи, так как на сервере не всегда много хелперов. В общем, серверу хелперы точно помогут :)
=
Это вариант с исправлениями.
Что такое "спекать"?
Злоупотребляете "также".
Костя Головкин Повторяющиеся слова не исправил
У тебя вроде русские имя и фамилия. Ладно бы ты просил на английский перевести)) Ладно там математика, физика, химия, но если ты сам хотя бы по русскому языку за ум не возьмёшься, в будущем ты себе даже работу не сможешь найти, а если найдёшь, будешь позорить своё руководство, когда кому-то будешь отвечать например в письме.
Ben Aflek я не шарю только в запятых
Приветствую. Расскажу вам немного о себе. Меня зовут Егор, мне 13 лет, я перехожу в 8 класс. Увлекаюсь футболом, люблю играть в различные игры, в основном это Майнкрафт.

Также у меня есть некие преимущества, такие как: ответственность, коммуникабельность, целеустремленность, доброжелательность, я хорошо контролирую себя и стараюсь быть справедливым к окружающим меня людям.

"Почему именно вы должны попасть в нашу команду?" Я должен попасть в вашу команду потому, что я имею опыт в другом проекте. У меня довольно много свободного времени, поэтому могу уделять серверу 6 часов и более для его развития.

Также я считаю, что хелпер должен быть адекватным и грамотным, так как хелпер - это лицо проекта, и игрокам вряд ли понравится, когда хелпер пишет с ошибками или неадекватно общается. Возможно, вы много раз это слышали, но я обязан об этом написать. На сервере много нарушителей, которые часто нарушают правила сервера, большинство из них остаются безнаказанными. Также на сервере много игроков, которые просят "спекать" за ними, вследствие чего, с большой вероятностью, они не получат помощь, так как на сервере не всегда хватает хелперов. В общем, серверу хелперы точно не помешают :)

Я исправила еще и грамматические, речевые и проч. ошибки. Ну, и да... хелпер должен быть грамотным ((
Так ты просто зайди на любой сайт, вставь этот текст. И тебе автоматом покажет где находятся ошибки