Домашние задания: Русский язык

Найдите речевые ошибки в тексте, пожалуйста!

После смерти Анелия стала лишь яростным и бездушным монстром. В девушке практически не осталось доброты, ее переполняют гнев, ярость и ненависть ко всему, ей стал полностью безразличен окружающий мир. Когда-то добрая эльфийка стала испытывать наслаждение от чужих страданий, она буквально жаждала посмотреть на мольбы о пощаде или же на медленную и мучительную смерть невинных. В бою она настоящая машина для убийств, которая наслаждается каждой погубленной душей. Сдержанность это единственное позитивное в ее нынешнем характере, она делает все, чтобы сдерживать гнев, а также чтобы не навредить своим же сородичам. Несмотря на свою ненависть к пустым разговорам или нытью, эльфийка старается выслушать и хоть немного поддержать разговор, дабы не иметь лишней ненависти в свою сторону. Когда-то привычные разговоры с подругами за кружечкой чая стали для Анелии одним из ненавистных занятий, эльфийка стала совсем бесчувственной, а также утратила все эмоции, она не испытывала совсем никакой радости даже от хороших слов в ее сторону. От когда-то доброй и дружелюбной калдорай остался лишь бесчувственный кусок льда, который навсегда забыл, что такое радость, любовь, а также остальные чувства которыми владеют живые. Смерть уродует как внутри, так и снаружи, оставляя лишь холод, тьму и безразличие. Единственное что осталось в Анелии из прошлой жизни это любовь к своему народу она все также готова пожертвовать всем что у нее есть ради своего народа, а после сожжения Тельдрасилла она лишь жаждет мести и смерти Королеве Банши и тварям из Орды.
После смерти Анелия стала лишь яростным и бездушным монстром. В девушке практически не осталось доброты, ее переполняют гнев, ярость и ненависть ко всему, ей стал полностью безразличен окружающий мир. Когда-то добрая эльфийка стала испытывать наслаждение от чужих страданий, она буквально жаждала посмотреть на мольбы о пощаде или же на медленную и мучительную смерть невинных. В бою она - настоящая машина для убийств, которая наслаждается каждой погубленной душей. Сдержанность - это единственное позитивное в ее нынешнем характере. Она делает все, чтобы сдерживать гнев, а также чтобы не навредить своим же сородичам. Несмотря на свою ненависть к пустым разговорам или нытью, эльфийка старается выслушать и хоть немного поддержать разговор, дабы не иметь лишней ненависти в свою сторону. Когда-то привычные разговоры с подругами за кружечкой чая стали для Анелии одним из ненавистных занятий, эльфийка стала совсем бесчувственной, а также утратила все эмоции, она не испытывала совсем никакой радости даже от хороших слов в ее сторону. От когда-то доброй и дружелюбной калдорай остался лишь бесчувственный кусок льда, который навсегда забыл, что такое радость, любовь, а также остальные чувства, которыми владеют живые. Смерть уродует как внутри, так и снаружи, оставляя лишь холод, тьму и безразличие. Единственное, что осталось в Анелии из прошлой жизни, - это любовь к своему народу. Она все также готова пожертвовать всем, что у нее есть ради своего народа, а после сожжения Тельдрасилла она лишь жаждет мести и смерти Королеве Банши и тварям из Орды.
Milka=) Sotnikova