Домашние задания: Русский язык

Помогите, пожалуйста, с заданием по русскому языку

Необходимо найти в каждом предложении неверно употребленное слово и заменить на правильное.
1.Расцветайте, кружева хороводов.
2.Всегда спокойный, чуть застенчивый, он ничем не напоминал человека, сотканного из стали.
3.Невысокий человек с гребнем седой шевелюры на красиво посаженной голове уверенно занял свое место на левом сидении кабины пилота.
4.Горячий пульс планеты.
5.Вот так еще на учебных занятиях девчатам прививается творческая струнка в их работе.
6.Нужно разбудить грани дарования актера.
7.И вообще, мальчишка он хороший, всегда что-нибудь мастерит, мне остается только поддерживать эту его жилку.
8. «Дебют», «Ритм», «Луна», «Галактика» - вот квартет новых полупроводниковых телевизоров.
9. После десятого тура международного шахматного турнира образовался триумвират лидеров
1.РАСЦВЕТАЙ, ПЕСТРОТА хороводов.
2.Всегда спокойный, чуть застенчивый, он ничем не напоминал человека, СДЕЛАННОГО из стали.
3.Невысокий человек с СЕДОЙ ШЕВЕЛЮРОЙ на красиво посаженной голове уверенно занял свое место на левом сидении кабины пилота.
4.ТРЕВОЖНЫЙ пульс планеты.
5.Вот так еще на учебных занятиях девчатам прививается ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД в их работе.
6.Нужно РАСКРЫТЬ грани дарования актера.
7.И вообще, мальчишка он хороший, всегда что-нибудь мастерит, мне остается только поддерживать ЭТО ЕГО СТРЕМЛЕНИЕ (УВЛЕЧЕНИЕ).
8. «Дебют», «Ритм», «Луна», «Галактика» - вот ЧЕТВЕРКА новых полупроводниковых телевизоров.
9. После десятого тура международного шахматного турнира ОБРАЗОВАЛАСЬ ТРОЙКА лидеров
Бп Румянцево Вход 9 Пав 034В 89257408827
Лучший ответ
1)
2) сотканного > сделанного
3)
4) пульс > ритм (?)
5)
6) разбудить > раскрыть
7)
8)
1. Не уверен, но, вероятно, "расцветайте" поменять на "расплетайтесь".

2. " сотканного" на "отлитого" или "сделанного", " созданного".

3. Возможно, "гребнем" на "копной".

4. Предположу, что " горячий" на "гулкий".

5. " Струнка" на "нотка"

6. "Разбудить" на "раскрыть".

7. Думаю, что " поддерживать" на "подпитывать".

8. Возможно, " квартет" на "четверка"

9. " Образовался" на "сформировался".
1.РАСЦВЕТАЙ, ПЕСТРОТА хороводов.
4.ТРЕВОЖНЫЙ пульс планеты.