Домашние задания: Русский язык

Помогите пожалуйста по русскому. очень надо

Задание 1. 1. Под вечер Беликов оделся ещё теплее, (хотя на дворе погода стояла совсем тёплая), и поплёлся к Коваленкам.
Придаточное уступки.

2. (Чтобы заглушить страх), он, напевая и стараясь стучать ногами, побежал к осоке.
Придаточное изъяснительное.

3. Он хотел как можно быстрее уехать отсюда, (потому что здесь всё напоминало о прошлом).
Придаточное причины.

4. (Несмотря на то, что ветер утих), в горы идти было ещё опасно.
Придаточное уступки.

5. Вдруг задул ветер с такой силой, (что чуть было не вырвал из рук Егорушки узелок).
Придаточное определительное.

Задание 2.1. [Он чувствовал, (что если он пойдёт к ней), то увидит её не такой уже], (какой оставил).
Тип подчинения - параллельное

2. [Студент вспомнил], (что, (когда уходил из дома), его мать, сидя в сенях на полу, босая, чистила самовар).
Тип подчинения - последовательное

3. [Ростову было так неловко и неприятно с Борисом], (что, (когда после ужина Борис заглянул к нему), он притворился спящим).
Тип подчинения - последовательное

4. [Прошлое лето выдалось дождливое], [и, (когда метали сырое сено), присолили его], (чтоб не сопрело).
Тип подчинения - параллельное

5. [Как было мне завидно], (что они ничего не боялись), [и как я желал], (чтоб они не уходили)!
Тип подчинения - параллельное

6. [Агеев не знал], (как и с чего начать), (кому и какую ставить задачу).
Тип подчинения - однородное
Елена Цветкова