1.Задумавшись о своём будущем и почувствовав легкую тревогу он тут же начал искать университеты удовлетворяющие требования его родителей учившихся в своё время в самом престижном ВУЗе страны.
2.Городской трамвай мчащийся по весенним улицам залитым тёплым солнцем напоминал мне о детстве когда я ездил на точно таком же в школу.
3.Мои друзья пришедшие на праздник устраиваемый моей семьей быстро нашли общий язык с моими родственниками рассказывая самые смешные на свете анекдоты и хваля стряпню моей мамы.
4.Я не обращал внимание на людей ехавших в метро вместе со мной и нечаянно споткнувшись врезался в рядом проходившего мужчину одетого в темный фрак на первый взгляд сшитый из самых настоящих шелковых нитей.
5.Эти предложения наполненные неясным смыслом тяжелы для восприятия и трудно читаемые они усложняя любое задание созданное учителем имеют повышенную сложность.
6.Доставая из своего кармана толстый бумажник и параллельно что-то рассказывая молодой человек растерялся и выронил бумажник прямо на дорогу усеянную строительной пылью и ветками оставшимися от срубленных деревьев.
Домашние задания: Русский язык
Помогите пожалуйста нужно поставить запятые в нужных местах
1. Задумавшись о своём будущем и почувствовав легкую тревогу, он тут же начал искать университеты, удовлетворяющие требованиям его родителей, учившихся в своё время в самом престижном вузе страны.
2. Городской трамвай, мчащийся по весенним улицам, залитым тёплым солнцем, напоминал мне о детстве, когда я ездил на точно таком же в школу.
3. Мои друзья, пришедшие на праздник, устроенный моей семьей, быстро нашли общий язык с моими родственниками, рассказывая самые смешные на свете анекдоты и хваля стряпню моей мамы.
4. Я не обращал внимание на людей, ехавших в метро вместе со мной, и, нечаянно споткнувшись, врезался в рядом проходившего мужчину, одетого в темный фрак, на первый взгляд сшитый из самых настоящих шелковых нитей.
5. Эти предложения, наполненные неясным смыслом, тяжелы для восприятия и трудно читаемы, они, усложняя любое задание, созданное учителем, имеют повышенную сложность. (усложняя - сложность: повтор)
6. Доставая из своего кармана толстый бумажник и параллельно что-то рассказывая, молодой человек растерялся и выронил его прямо на дорогу, усеянную строительной пылью и ветками, оставшимися от срубленных деревьев.
1.Задумавшись о своём будущем и почувствовав легкую тревогу, он тут же начал искать университеты, удовлетворяющие требования его родителей, учившихся в своё время в самом престижном ВУЗе страны.
2.Городской трамвай, мчащийся по весенним улицам, залитым тёплым солнцем, напоминал мне о детстве, когда я ездил на точно таком же в школу.
3.Мои друзья, пришедшие на праздник, устраиваемый моей семьей, быстро нашли общий язык с моими родственниками, рассказывая самые смешные на свете анекдоты и хваля стряпню моей мамы.
4.Я не обращал внимание на людей, ехавших в метро вместе со мной, и, нечаянно споткнувшись, врезался в рядом проходившего мужчину, одетого в темный фрак, на первый взгляд, сшитый из самых настоящих шелковых нитей.
5.Эти предложения, наполненные неясным смыслом, тяжелы для восприятия, и, трудно читаемые, они, усложняя любое задание, созданное учителем, имеют повышенную сложность.
6.Доставая из своего кармана толстый бумажник и параллельно что-то рассказывая, молодой человек растерялся и выронил бумажник прямо на дорогу, усеянную строительной пылью и ветками, оставшимися от срубленных деревьев.
1.Задумавшись о своём будущем, и почувствовав легкую тревогу, он тут же начал искать университеты, удовлетворяющие требования его родителей, учившихся в своё время в самом престижном ВУЗе страны.
3.Мои друзья, пришедшие на праздник, устраиваемый моей семьей быстро нашли общий язык с моими родственниками, рассказывая самые смешные на свете анекдоты, и хваля стряпню моей мамы.
4.Я не обращал внимание на людей, ехавших в метро вместе со мной, и, нечаянно споткнувшись, врезался в рядом проходившего мужчину, одетого в темный фрак, на первый взгляд сшитый из самых настоящих шелковых нитей.
5.Эти предложения, наполненные неясным смыслом, тяжелы для восприятия и трудно читаемые, они, усложняя любое задание, созданное учителем, имеют повышенную сложность.
6.Доставая из своего кармана толстый бумажник, и параллельно что-то рассказывая, молодой человек растерялся и выронил бумажник прямо на дорогу, усеянную строительной пылью и ветками, оставшимися от срубленных деревьев.
4.Я не обращал внимание на людей, ехавших в метро вместе со мной и, нечаянно споткнувшись, врезался в рядом проходившего мужчину, одетого в темный фрак, на первый взгляд сшитый из самых настоящих шелковых нитей. 5.Эти предложения, наполненные неясным смыслом, тяжелы для восприятия и трудно читаемые, они, усложняя любое задание, созданное учителем имеют повышенную сложность. 6.Доставая из своего кармана толстый бумажник и параллельно что-то рассказывая, молодой человек растерялся и выронил бумажник прямо на дорогу, усеянную строительной пылью и ветками, оставшимися от срубленных деревьев.