2.В магазин завезли импортные моющие обои.
3.Тайна строения поверхности Венеры, казалось, надолго скрыта от науки: её не видно.
4.Рассуждая таким образом, постепенно отпадали различные варианты.
5.Этого человека нет необходимости подробно представлять, рассказывая всю его автобиографию.
6.Редакция получила много откликов по этому произведению.
7.В медпункте будут проводиться противогриппозные уколы, кроме освобождённых врачом.
8.Участковый врач Николаев очень внимательный к пациентам.
9.Взаимопонимание и доверие играют большое значение в семейной жизни.
10.Так мы и живём: семь в одной комнате.
11.Реформа ведется при одновременном сосуществовании старых и новых структур управления.
12.Судя по тем находкам, которые они нашли, уже есть веские доказательства в пользу этой гипотезы.
Домашние задания: Русский язык
Помогите справиться с русским
2. В магазин завезли импортные моющиеся обои.
3. Тайна строения поверхности Венеры, казалось, надолго скрыта от науки.
4. Рассуждая таким образом, мы исключили различные варианты.
5. Этого человека нет необходимости представлять, рассказывая его биографию.
6. Редакция получила много откликов на это произведение.
7. В медпункте всем, кроме освобождённых врачом, будут делать противогриппозные уколы.
8. Участковый врач Николаев очень внимателен к пациентам.
9. Взаимопонимание и доверие имеют большое значение в семейной жизни.
10. Так мы и живём: семеро в одной комнате.
11. Реформа ведется при сосуществовании старых и новых структур управления.
12. Судя по находкам, уже есть веские доказательства, подтверждающие эту гипотезу.
Эх узбек или таджик если и переежать в России хотя бы русский язык узнай
Гениально.
Что сделать то надо?
ты скажи ты скажи че те надо че те надо
Ну и чем же тебе помочь?
2.В магазин завезли импортные моющиеся обои.
3.Тайна строения поверхности Венеры, казалось, надолго скрыта от науки: её не могли разгадать.
4.Рассуждая таким образом, постепенно отпадали различные предрассудки.
5Нет необходимости, подробно представлять этого человека, рассказывая всю его биографию.
6.Редакция получила много отзывов по этому произведению.
7.В медпункте будут проводиться противогриппозные уколы, кроме тех, которые были выписаны врачом.
8.Участковый врач Николаев очень внимателен к пациентам.
9.Взаимопонимание и доверие играют большую роль в семейной жизни.
10.Так мы и живём: семеро в одной комнате.
11.Реформа ведется при одновременном существовании старых и новых структур управления.
12.Судя по тем находкам, которые они нашли, уже есть веские доказательства в пользу этой теории.
А чем помочь то? 0_0
А че делать?
фывфывфыв