Домашние задания: Русский язык

Помогите пожалуйста с русским языком, умоляю

Задание 476. Спишите, расставляя недостающие знаки препинания. Обозначьте средства связи. 1. В русской зиме столько прелести что всем художникам хватит на тысячи лет. (К. Паустовский.) 2. Кругом было тихо так тихо что по жужжанию комара можно было следить за его полётом. (М. Лермонтов.) 3. Все эти снега горели румяным блеском так весело так ярко что кажется тут бы и остаться жить навеки. (М. Лермонтов.) 4. Речка так блестит и сверкает на солнце что глазам больно. (И. Гончаров.) 5. Рассвело уже настолько что видно было что солнце ещё не вставало. (Л. Толстой.) 6. Сколько лю- дей на свете столько и понятий о счастье. (В. Солоухин.) 7. Ломоносов столько сделал для русской науки сколько не сделал ни один учёный за двести с лишним лет. (В. Солоухин.)
Вот и дожили мы до момента, когда носители языка разучились писать на нем так, чтобы можно было понять основную мысль... Впрочем пес с ним, помощь есть помощь.

В русской зиме столько прелести, что всем художникам хватит на тысячи лет.

Кругом было тихо так тихо, что по жужжанию комара можно было следить за его полётом.

Все эти снега горели румяным блеском так весело, так ярко, что кажется тут бы и остаться жить навеки.

Речка так блестит и сверкает на солнце, что глазам больно.

Рассвело уже настолько, что видно было, что солнце ещё не вставало.

Сколько людей на свете, столько и понятий о счастье.

Ломоносов столько сделал для русской науки, сколько не сделал ни один учёный за двести с лишним лет.
Anna Becker
Лучший ответ
Shinell И что?
1. В русской зиме столько прелести, что всем художникам хватит на тысячи лет. (К. Паустовский.) 2. Кругом было тихо, так тихо, что по жужжанию комара можно было следить за его полётом. (М. Лермонтов.) 3. Все эти снега горели румяным блеском так весело, так ярко, что кажется, тут бы и остаться жить навеки. (М. Лермонтов.) 4. Речка так блестит и сверкает на солнце, что глазам больно. (И. Гончаров.) 5. Рассвело уже настолько, что видно было, что солнце ещё не вставало. (Л. Толстой.) 6. Сколько лю- дей на свете, столько и понятий о счастье. (В. Солоухин.) 7. Ломоносов столько сделал для русской науки, сколько не сделал ни один учёный за двести с лишним лет. (В. Солоухин.)
1. В русской зиме столько прелести, что всем художникам хватит на тысячи лет

2. Кругом было тихо так тихо, что по жужжанию комара можно было следить за его полётом

3. Все эти снега горели румяным блеском так весело, так ярко, что кажется тут бы и остаться жить навеки

4. Речка так блестит и сверкает на солнце, что глазам больно

5. Рассвело уже настолько, что видно было, что солнце ещё не вставало

6. Сколько людей на свете, столько и понятий о счастье

7. Ломоносов столько сделал для русской науки, сколько не сделал ни один учёный за двести с лишним лет
Вот;)
Samvel Buranyan