Домашние задания: Русский язык

Работягиб, проверьте сочинение пж.

Сочинение на тему " Человек путешествующий: дорога в жизни человека"
Дорога в жизни человека имеет множество ролей. Одной из этих ролей является раскрытие личнотных качеств человеческой натуры.
Дорога может быть совместной или одинокой. Главным отличем совместной является влияние хода событий , происходящих в дороге, на людей , что в свою очередь способствует раскрытию человека ,поэтому именно совместность является неотъемлимой частью раскрытия личности при помощи дороги.
Я считаю , что роль совмсетной дороги в раскрытии человеческой натуры заключается во взаимосвязи двух понятий: совместности и самой дороги. Дорога полна приключений, неожиданных обстоятельств иногда любви и трагедий , а совместность показывает личность человекав глазах других людей. Совместив эти два понятия, можно раскрыть нутро человека , действующего в определенных обстоятельствах , в соответсвии со своими убежедениями и принципами.
Отличным примером проявления собственных личностных характеристик в совместной дороге является произведение Максима Горького "Челкаш". В произведении главный герой по имени Гришка Челкаш в поисках легкой наживы обманом заманывает на лодку молодого парня Гаврила под предлогом порыбачить. Два героя на лодке отправляются за ценным грузом , который Челкаш позже дорого продаст. Именно плавание на лодке раскрывает каждого персонажа относительно друг друга под влиянием неожиданных проишествий которые происходят с главными героями во время их плавания. Такие ситуации, как внезапное появление баржи с фонарем и одинокое ожидание в открытом море Гаврилы показывает его свою трусость и отчаянность. В то же время Челкаш видя реакцию Гаврилы на присходящие действия показывает свою неодназначную личность одновременно грубость и неотесанность , подтверждающуюся угрозами и оскорблениями в сторону молодого парня, и присутсвие малого добродушия , которое в свою очередь видно исходя из утешений , подбадриваний и разговоров о жизни со стороны Челкаша.
В заключении я хочу сказать ,что дорога при помощи совмсетности играет в жизни человека роль некого ключа открывающего замки персоны человека и помогающего получить новый жизненный опыт.
Вот тебе исправленный вариант
Дорога в жизни человека имеет множество ролей. Одной из этих ролей является раскрытие личностных качеств человеческой натуры.
Дорога может быть совместной или одинокой. Главным отличием совместной является влияние хода событий, происходящих в дороге, на людей, что в свою очередь способствует раскрытию человека, поэтому именно совместность является неотъемлемой частью раскрытия личности при помощи дороги.
Я считаю, что роль совместной дороги в раскрытии человеческой натуры заключается во взаимосвязи двух понятий: совместности и самой дороги. Дорога полна приключений, неожиданных обстоятельств, иногда любви и трагедий, а совместность показывает личность человека в глазах других людей. Совместив эти два понятия, можно раскрыть нутро человека, действующего в определенных обстоятельствах, в соответствии со своими убеждениями и принципами.
Отличным примером проявления собственных личностных характеристик в совместной дороге является произведение Максима Горького "Челкаш". В произведении главный герой по имени Гришка Челкаш в поисках легкой наживы обманом заманивает на лодку молодого парня Гаврила под предлогом порыбачить. Два героя на лодке отправляются за ценным грузом, который Челкаш позже дорого продаст. Именно плавание на лодке раскрывает каждого персонажа относительно друг друга под влиянием неожиданных происшествий, которые происходят с главными героями во время их плавания. Такие ситуации, как внезапное появление баржи с фонарем и одинокое ожидание в открытом море Гаврилы показывает его трусость и отчаянность. В то же время Челкаш, видя реакцию Гаврилы на происходящие действия, показывает свою неоднозначную личность - одновременно грубость и неотесанность, подтверждающуюся угрозами и оскорблениями в сторону молодого парня, и присутствие малого добродушия, которое в свою очередь видно исходя из утешений, подбадриваний и разговоров о жизни со стороны Челкаша.
В заключение я хочу сказать, что дорога при помощи совместности играет в жизни человека роль некоего ключа, открывающего замки персоны человека и помогающего получить новый жизненный опыт.
Закир Бердибеков
Лучший ответ
Ersultan К О Н Ы Р А Т ты исправил 4 ошибки. О какой "куче" ты говоришь?