Домашние задания: Русский язык

Помогите с русским языком,пожалуйста!!!!!!!

В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в данном предложении должны стоять запятые?

Добрый человек (1) если увидит жестокое отношение к животным (2) со стороны более сильного физически соседа (3) не испугается (4) защитит.

• 1, 3, 4

• 1, 2

• 2, 3

Песня (1) тихая (2) и тягучая (3) похожая на плач (4) и едва уловимая (5) слышалась из-под земли (6) точно над степью носился невидимый дух (7) и пел.

• 1, 3, 5, 6

• 5, 6

• 1, 2, 4

• 2, 6, 7

Трое других раненых (1) медленно и спокойно (2) не прячась (3) словно уже полученные раны предохраняли их от пуль (4) шли по поверхности земли (Э. Казакевич).

• 1, 2, 3, 4

• 1, 2

• 2, 3, 4

• 1, 4

• 1, 3, 4

• 1, 3, 5, 6

• 2, 3, 4
Ильнур Булатов
Лучший ответ
Добрый человек (,) если увидит жестокое отношение к животным со стороны более сильного физически соседа (,) не испугается (,) защитит.
Добрый человек, (1) если увидит жестокое отношение к животным (2) со стороны более сильного физически соседа, (3) не испугается, (4) защитит.
• 1, 3, 4
Песня, (1) тихая (2) и тягучая, (3) похожая на плач (4) и едва уловимая, (5) слышалась из-под земли, (6) точно над степью носился невидимый дух (7) и пел.
• 1, 3, 5, 6
Трое других раненых, (1) медленно и спокойно, (2) не прячась, (3) словно уже полученные раны предохраняли их от пуль, (4) шли по поверхности земли.
• 1, 2, 3, 4