Домашние задания: Русский язык

Помогите с ответами Сириус.Курсы лингвистика:фонетика и графика, а я помогу вам

Нужны ответы на задания русская фонетика (6,7), и буквенные системы письма (4, 7-26, 32)
На все остальные модули ответы есть, могу помочь
не спасибо ты один в России на лингвиста учишься
Маргарита Шанина
Лучший ответ
Экзамены тоже нам за тебя сдать !
А работать ты будешь потом по параметру "О,кей-Google..." ????????????????
Русская фонетика( учебник)
http://www.philol.msu.ru/~fonetica/index1.htm
Русская фонетика: 6-ботинки, достать, подруга, полынь, отсюда
7-подняласе с первыма петухами, обряжаласе с мисечныма поросятыма, помогала всеким девкам, связалсе с вичныма пьеницыма, наjилисе мятныма преникима, угостила спелыма вишнима, смотрили слепыма глазами
Буквенные системы письма: 4-систематизирует,
7-бялок, 8-установачны, 9-удавец, 10-заўзяты, 11-цеста, 12- замак замок, 13-заўтра, 14-узяць, 15-удар, 16-наўгад, 17-удав, 18-неявка, 19-врач, 20-тело, 21-вклад уклад, 22-автор, 23-молот, 24-неудача, 25-рана рано, 26-болеть
32-5(1(7
Буду благодарна очень,если поможете с ответами ??????
Подскажите пожалуйста в Русской и славянской графике 14 и 17.И в Теории оптимальности 2 и 6.Очень срочно
Помогите пжл, Лингвистика-речевой аппарат человека- 7 задание. Весь курс решили, а этот вопрос не даётся!?
Сириус курсы -Фонетика и графика.
Помогите,пожалуйста, с несколькими заданиями из Сириус курсов: (ПРОСТО ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЗАДАНИЙ , А ЕСЛИ НУЖНО , ТО МОГУ ПОМОЧЬ В ЗАМЕН,)

ФОНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА И ИХ КОМБИНАЦИИ: ЗАДАНИЕ 32.
Выберите из списка глагольные формы, к которым применились два фонологических правила.

soŋka

kosela

mašika

mašila

imana

menena

fweňwa

ponena

ИСТОРИЯ ПИСЬМА: 2 ЗАДАНИЕ .
Укажите, какие знаки употреблялись на разных стадиях развития этой системы письма.

первая (самая древняя) стадия развития

вторая стадия развития

третья стадия развития

Вопросы-ответы по задаче

РУССКАЯ И СЛАВЯНСКАЯ ГРАФИКА : 14 ,25 И 26 ЗАДАНИЯ.

14-Какое слово составляет пару слову настойка?
25-В каких словах до реформы орфографии 1917–1918 гг. писалась буква і?

армия

повелительное

наклонение

Иоанн

третий

очки

синематограф

26-В каких словах до реформы орфографии 1917–1918 гг. писалась буква ѣ?

вера

весло

дед

желток

ледяной

медь

песня

шептать

плести

(ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!)
Анна Защиринская 32: menena, ponena.
2: 1-2, 2-1, 3-2, 4-3, 5-1, 6-3, 7-1, 8-2, 9-2, 10-3.
14: стоянка.
25: армия, наклонение, иоанн, третий.
26: вера, дед, медь, песня.
Анна Защиринская Вот блин.
1-2
2-1
3-2
4-3
5-1
6-3
7-3
8-1
9-2
10-2
11-3
Панскi Абутак Нет , не проходил