Домашние задания: Русский язык
Срочно помогите, пожалуйста.
Всем привет, мой папа 2 года назад взял кредит в банке (частный банк) и так его не оплатил и не оплачивает. А ещё дело в том что он взял кредит на МОЙ НОМЕР телефона и они названивают мене и начинают угрожать, при всём этом мене 15 лет, что делать? И обязан ли я за них платить кредит если стану совершеннолетним?
Срочно оформляйте БАНКРОТСТВО физ лица.
(По крайней мере % перестанут расти).
Попробуйте провести деприватизацию квартиры, если квартира приватизирована. (вроде это возможно, слышала краем уха.)
Объясняться с банком по поводу телефона бессмысленно. Проще симку сменить. Если номер телефона приобретался на имя твоего отца, то его и узнали через оператора. (Обычное злоупотребление.)
Что касается УГРОЗ, то пиши заяву в полицию. Они займутся.
И готовься иметь СВОЮ жизнь. Без папиного наследства.
Открой (самостоятельно! БЕЗ родителей!!!! счёт в банке и попроси папашу кинуть ТУДА денег, чтоб тебе было на что жить. Да и ему.)
(По крайней мере % перестанут расти).
Если вступишь в наследство то будешь обязана отдать и их долги, разумеется от него можно отказаться. И на будущее не отвечай на звонки с незнакомых номеров, да тем более еще общаться там с кем то.
Обязан конечно, даже если бы не на тебя оформили ты их ребёнок когда исполнится 18 лет (если родители погибли) то ты отдаёшь а если нет то они отдают. иначе придут люди и начнут забирать вещи с дома пока не насчитается сумма долга
Анжелика Киселева
Так а нахера мене это надо блин, они же оформили, как же блин задолбали, там кредит на 3.000.000 рублей, жить спокойно не дадут, просто сломали жизнь...
Анжелика Киселева
Виднее*
Смени симку или позвони в банк и объясни ситуацию, они обязаны сменить номер ибо кредит оформлен не на тебя, можешь намекнуть что обратишься в соответствующие органы. А кредит придется выплачивать в случае невозможности выплаты долга отцом.
Анжелика Киселева
Там кредит 3.000.000 рублей, они просто сломали мене жизнь, кредит весит 2 года, ни копейки не выпатили, не знаю как быть и дальше жить, я уже даже не смогу саморелизоваться в жизни, зачем мене оно надо? Это просто уже сломанная жизнь к чертям собачим ..