Домашние задания: Русский язык

Помогите с русским

1. [МЫ УВИДЕЛИ этот лес], (ЧТО ТЯНУЛСЯ десятки километров). _ Определительное придаточное.
2. [МЫ УВИДЕЛИ], (что ЛЕС ТЯНУЛСЯ на десятки километров). - Изъяснительное.
3. [СИНЦОВ с тревогой ВСПОМИНАЛ о словах Серпилина], (что ВРЕМЯ ДОРОГО). -Определительное.
4. [ОН СКАЗАЛ], (что ВРЕМЕНИ МАЛО). - Изъяснительное.
5. [Я ВИДЕЛ счастливого человека], (заветная МЕЧТА которого ОСУЩЕСТВИЛАСЬ) - Определительное.
6. [ОН долго СМОТРЕЛ в ту сторону], (куда УШЕЛ ПАРОХОД). - Определительное.
7. [Рядом СТОЯЛ ДОМ], (в котором ЖИЛА БАРЫНЯ). - Определительное.
8. [СЕСТРА И АНЮТА ХОТЕЛИ СПРОСИТЬ], (как мне тут ЖИВЕТСЯ). - Изъяснительное.
9. [ДЕРЕВЬЯ, (которые ПОСАДИЛИ лет пять назад), уже РАЗРОСЛИСЬ]. - Определительное.
10. [Из той реки, (КОТОРАЯ ПРОТЕКАЛА через деревню), МЫ БРАЛИ воду для питья]. - Определительное.
Мейргуль Имангалиева
Лучший ответ
Ты нерусский?
Занки препинания и пропущенные буквы:

1. Мы увидели этот лес, что тянулся десятки километров.
2. Мы увидели, что лес тянулся на десятки километров.
3. Синцов с травотой вспоминал о словах Сернилика, что время дорого.
4. Он сказал, что времени мало.
5. Я видел счастливого человека, заветная мечта которого осуществилась.
6. Он долго смотрел в ту сторону, куда ушел нароход.
7. Рядом стоял дом, в котором жила барыня.
8. Сестра и Анюта хотели спросить как мне тут живется.
9. Деревья, которые посадили лет пять назад, уже разрослись.
10. Из той реки, которая протекала через деревню, мы брали воду для питья.