Домашние задания: Русский язык
Помогите пожалуйста с заданием по русскому Заранее спасибо большое

1. Солнце начинало прятаться за снеговой хребет, когда я въехал в Койшаурскую долину.
Повествовательное, невосклицательное, сложноподчинённое, состоящее из главного и придаточного времени, соединённых союзной связью.
Солнце начинало прятаться за снеговой хребет.
Повествовательное, невосклицательное, простое, полное, двусоставное, грамматическая основа состоит из подлежащего "солнце" и сказуемого "начинало прятаться", распространённое, так как имеет второстепенные члены, не осложнено.
Что? солнце -- подлежащее, выраженное существительным.
Солнце что делало? начинало прятаться -- составное глагольное сказуемое, выраженное глаголами.
Начинало прятаться куда? за хребет -- обстоятельство места, выраженное существительным с предлогом.
Хребет какой? снеговой -- согласованное определение, выраженное прилагательным.
Когда я въехал в Койшаурскую долину.
Повествовательное, невосклицательное, простое, полное, двусоставное, грамматическая основа состоит из подлежащего "я" и сказуемого "въехал", распространённое, так как имеет второстепенные члены, не осложнено.
Кто? я -- подлежащее, выраженное личным местоимением.
Я что сделал? въехал -- простое глагольное сказуемое, выраженное глаголом.
Въехал куда? в Койшаурскую долину -- обстоятельство места, выраженное неделимым словосочетанием, состоящим из прилагательного и существительного.
[ --- == ], (когда --- == ).
2. Поперёк седла Азамата лежала женщина, у которой руки и ноги были связаны.
Повествовательное, невосклицательное, сложноподчинённое, состоящее из главного и придаточного определительного, соединённых союзной связью.
Поперёк седла Азамата лежала женщина.
Повествовательное, невосклицательное, простое, полное, двусоставное, грамматическая основа состоит из подлежащего "женщина" и сказуемого "лежала", распространённое, так как имеет второстепенные члены, не осложнено.
Кто? женщина -- подлежащее, выраженное существительным.
Женщина что делала? лежала -- простое глагольное сказуемое, выраженное глаголом.
Лежала где? поперёк седла -- обстоятельство места, выраженное существительным с предлогом.
Седла чьего? Азамата -- несогласованное определение, выраженное существительным.
У которой руки и ноги были связаны.
Повествовательное, невосклицательное, простое, полное, двусоставное, грамматическая основа состоит из подлежащих "ноги и руки" и сказуемого "были связаны", нераспространённое, осложнено однородными подлежащими.
Что? руки и ноги -- подлежащие, выраженные существительными.
Что говорится о руках и ногах? были связаны -- составное именное сказуемое, состоящее из глагола-связки и именной части, выраженной кратким страдательным причастием.
[ == --- ], (у которой --- и --- == ].
Подлежащие подчёркиваются одной линией, сказуемые -- двумя, определения -- волнистой линией, а обстоятельства -- тире с точкой.
Когда я въехал в Койшаурскую долину.
[ --- == ], (когда --- == ).
Поперёк седла Азамата лежала женщина.
У которой руки и ноги были связаны.
[ == --- ], (у которой --- и --- == ].
а где предложения?