Домашние задания: Русский язык

Срочно Помогите пожалуйста

Вставьте пропущенные буквы, выделите окончание, определите падеж и склонение. В дроб , по област , на дуэл , в тетрадк , о торговл , в словарик , о ярост , в бодрост , к нежност , в двигател , возле тропк , на завод , в рукопис_, на абрикос , в подпис , на решётк , возле рощ , на ел_, о пекар_, в проруб_, на линейк , к бабул , о бабочк , около лесенк , на недел , в аптечк , в брошюр , на газетк , около ёлк , в глазур , в шкатулк , на ленточк , по окраин , на изгород , на горошин, у сестричк .
В дроби Пп , по области ДП, на дуэли Пп , в тетрадке Пп , о торговле Пп , в словарик Вп , о , в бодрости Пп, к нежности Дп , в двигателе Пп , возле тропки Рп, на заводе Пп , в рукописи Пп_, на абрикос Вп , в подписи Пп, на решётке Пп, возле рощи Рп , на ели Пп, о пекаре Пп_, в проруби Пп_, на линейке Пп , к бабуле Дп, о бабочке Пп , около лесенки Рп, на неделе Пп, в аптечке Пп , в брошюре Пп, на газетке Пп, около ёлки Рп, в глазури Пп, в шкатулке Пп, на ленточке Пп , по окраине Дп, на изгороди Пп , на горошине Пп, у сестрички .Рп
Наталья Чеботарь
Лучший ответ
В дробь , по области , на дуэли , в тетрадке , о торговле , в словарик , о ярости , в бодрости , к нежности , в двигателе , возле тропки , на завод , в рукописи_, на абрикос , в подписи , на решётке , возле рощи , на ель_, о пекаре_, в проруби_, на линейке , к бабуле , о бабочке , около лесенки , на неделе , в аптечке , в брошюре , на газетке , около ёлки , в глазури , в шкатулке , на ленточке , по окраине , на изгороди , на горошине, у сестрички .
Алина Громова Спасибо, а вы знаете какой у них падеж и склонение