Домашние задания: Русский язык
Меня русичка на растрел отправит если я это не напишу
тайга наша кормилица хлипких не любит сочинение рассуждение 7-10 предложений
Прощай Толик..
Я бы сказала, что тайга самая важная экосистема в северной азии. Тайгу надо беречь! Она служит воздухо и водоочистителем земного шара. Это дом для сохранения множества видов растений и животных. Надо обьявить тайгу национальным заповедником! Запретить уничножение леса, хищничекое истребление рыбы в озерах, браконьерскую охоту! тайга кормилица народа, так как в ней огромняе залежи алмазов нефти и газа, которые можно перегонять по трубам и не заражать тайгу. этот хватит, чтоб не разрушая природу, кормить всю страну.
Тайга - одна из самых важных экосистем на земле. Её часто называют "нашей кормилицей" из-за множества преимуществ, которые она предоставляет. Одна только сибирская тайга накапливает больше углерода, чем все остальные леса и редколесья в мире вместе взятые, что делает её важнейшим игроком в борьбе с изменением климата. Кроме того, Тайга служит естественным очистителем, фильтруя огромное количество воздуха и воды, помогая снизить уровень загрязнения. Тайга также выступает в качестве жизненно важной среды обитания для широкого спектра видов растений и животных, что делает её важной для сохранения биоразнообразия. Тайга также предоставляет многочисленные ресурсы, такие как древесина, полезные ископаемые и лекарственные растения, что вносит значительный вклад в экономику. Наконец, её красота привлекает множество туристов, обеспечивая регион источником дохода. Без Тайги мы потеряли бы важнейшую систему жизнеобеспечения для нас и планеты. Поэтому мы должны защищать этот бесценный природный ресурс любой ценой.