Домашние задания: Русский язык

Помогите пожалуйста впр по русскому языку 8 класс, СРОЧНО!!!

Перепишите текст 1. раскрывая скобки, вставляя, где это необходимо, пропущенные буквы и знаки препинания.
Текст 1
Смеёт…ся игра…т на небе весе(н,нн)ее со…нце. Бегут звенят по б…реговым гли(н,нн)истым скатам руч…и. Я с…жу на высоком берегу под развес…стым деревом. Внимательно см…трю на реку кругами уплыва…щую в далёкую с…неву. Высоко над землёю (3) крыльями прол…тают св…стя дикие утки. И вдруг охват…вает меня (не)уд…ржимое желание странств…вать. Я крепко сжимаю руки щ…рясь и см…ясь гля…жу, как (подо)мною уплыва…т (в)даль река.
И вижу себя у ваго(н,нн)ого окна. Что(то) очень весёлое и радос…ное выб…вают колёса. Я (не)отрывно смотрю на ч…рные точно смаз…(н,нн)ые маслом подн…тые плугами поля.
Как славно выбежать из вагона на случайной остановк… вд…хнуть лё…кий воздух перемахнуть через лужицу, в которой как в обронё(н,нн)ом зерк…ле отражает…ся пухлый край белого облака, с…рвать под насыпью первый весе(н,нн)ий цветок и в(з/с)кочить в вагон (на)ходу!
Rabshanbek Mamajonov
Смеется, играет на небе весеннее солнце.. Бегут, звенят по береговым глинистым скатам ручьи. Я сижу на высоком берегу под развесистым деревом,Внимательно смотрю на реку ,кругами уплывающую в далёкую синеву. Высоко над землею, свистя крыльями, пролетают дикие утки,И вдруг охватывает меня неудержимое желание странствовать. Я крепко сжимаю руки, дрожа и смеясь, глядя, как подо мною уплывает вдаль река...
И вижу себя у вагонного окна. Что-то очень веселое и радостное выбивают колеса
Я неотрывно смотрю на черные, точно смазанные маслом, поднятые плугами поля.
Как славно выбежать из вагона на случайной остановке, вдохнуть легкий , перемахнуть через лужицу, в которой, как в оброненном зеркале, отражается пухлый край белого облака, сорвать под насыпью первый весенний цветок и вскочить в вагон на ходу!
ОК
Оксана Капурина
Лучший ответ
Олег Олегович Петриченко помогите пожалуйста с последним заданием на аккаунте по русскому языку прошу вас
Смеется, играет на небе веселее солнце. Бегут, звенят по береговым глинистым скатам ручьи. Я сижу на высоком берегу под развесистым деревом. Внимательно смотрю на реку, кругами уплывающую в далекую сневу. Высоко над землей крыльями пролетают свистя дикие утки. И вдруг охватывает меня невыдержимое желание странствовать. Я крепко сжимаю руки, дрожа и смеясь, гляжу, как подо мной уплывает вдаль река.

И вижу себя у вагонного окна. Что-то очень веселое и радостное выбрасывают колеса. Я неотрывно смотрю на черные точно смазанные маслом поднятые плугами поля.

Как славно выбежать из вагона на случайной остановке, вдохнуть легкий воздух, перемахнуть через лужицу, в которой как в оброненном зеркале отражается пухлый край белого облака, сорвать под насыпью первый весенний цветок и взбежать в вагон на ходу!
Олег Олегович Петриченко помогите пожалуйста с заданием по русскому языку у меня на аккаунте последнее прошу вас