Домашние задания: Русский язык

Русский язык очень легко

Напишите ПЖ все правила по постановке запятых 1-7 класс ПЖ очень нужно
1 класс:
1. Между однородными словами в одном падеже: мама, папа и брат.
2. После обращения: Пошли, дети, на прогулку!
3. Перед и после вводных слов и выражений: Кроме того, у нас есть еще один пес.

2 класс:
1. В списках однородных слов: Дом, сад, огород и машина.
2. Перед и после вводных слов и выражений: Во-первых, я знаю, что правильно.

3 класс:
1. При прямой речи: «Сегодня будет дождь», — сказала мама.
2. Перед СОЮЗАМИ, объединяющими простые предложения: Я поднялся и вышел на балкон.
3. После вводных слов: Конечно, я согласен.

4 класс:
1. Перед ПРИЧАСТНЫМИ ОБОРОТАМИ: Прочитав книгу, я положил ее на полку.
2. Перед ОПРЕДЕЛЕНИЕМ: Маленький, грязный котенок залез на дерево.

5 класс:
1. Перед наречиями времени: Вечером, в субботу мы поедем на дачу.
2. Перед союзами НО, А: Я спал, но утром проснулся свежим и отдохнувшим.

6 класс:
1. Перед ВВОДНЫМИ СЛОВАМИ: Вообще говоря, я не знаю, что с ней делать.
2. РАЗРЫВ ЗАПЯТОЙ: Мы ехали, смотрели на звезды, слушали музыку.

7 класс:
1. После предложений, начинающихся со слов ПОТОМ, ЗАТЕМ, ОДНАКО: Я пошел на работу, а потом вернулся домой.
2. Перед и после ОБОСОБЛЕННОГО ДОПОЛНЕНИЯ: Совершая ошибки, мы учимся.
Митя. Ленов.
Лучший ответ
Митя. Ленов. С классами немного напутал, но правила настоящие
Роман Скорняков СПС очень помог
так в интернете загугли, в чём проблема?
A. K.
Роман Скорняков В том что там на много разных сайтов нужно заходить, если найдешь все в 1 то скинь ссылку