7-10 предложений
СРОЧНО!!!!!!!!!!!
Домашние задания: Русский язык
Сочинение миниатюра - чему я научился в 6 классе
В шестом классе я научился многому. Во-первых, я узнал, что нужно уметь планировать своё время, чтобы успеть закончить все свои дела и уроки к концу дня. Во-вторых, я улучшил свои навыки чтения и письма благодаря большому количеству домашних заданий. В-третьих, я расширил свой кругозор, так как мы изучали много новых тем в школе. В-четвёртых, я научился работать в команде и решать проблемы с другими людьми. Это было очень важно для меня, так как я понял, что в жизни приходится работать сообща, чтобы добиться успеха. В-пятых, я стал лучше понимать свой стиль обучения и нашел способы эффективного учебы. В-шестых, я понял, что для достижения своих целей нужно быть настойчивым и не бояться делать ошибки. В-седьмых, я научился быть самостоятельным и ответственным человеком. Я люблю учиться и рад, что нашел много полезного в шестом классе.
Владимир Прокопенко
Если вам необходима помощь ,могу бесплатно помочь по вк.
В шестом классе я научился многому. Во-первых, я понял, что учиться нужно не только ради отличных оценок, но и для своего личностного развития. Во-вторых, я узнал, что важно иметь хороших друзей и уметь поддерживать дружеские отношения. В-третьих, я приобрел навыки работы в команде и научился планировать свое время. Наконец, я узнал, что любая трудность может быть преодолена, если постараться и не падать духом. Все эти уроки я собираюсь применять в жизни и дальше учиться и развиваться.