Описание должно
содержать 100-120 слов. При этом отвечайте на вопросы.
• Какого человека вы можете назвать идеалом красоты? Почему?
• Какие волосы, лицо и фигуру вы считаете красивыми?
• Какую одежду вы считаете красивой?
• Что для вас является женским стилем и мужским стилем?
• Какие черты характера вы находите положительными?
Домашние задания: Русский язык
ЗАВТРА СДАВАТЬ ПОМОГИТЕ ПЖ Как и многие молодые люди, Лука и Конни хотят выглядеть похожими на известных певцов,
Многие молодые люди, в том числе и я, мечтают выглядеть привлекательно, а для этого можно вдохновляться знаменитостями и певцами, подражая как их образу, так и стилю.
Мой идеал красоты - это Кендалл Дженнер. Она обладает изящной фигурой, идеальным овалом лица, выразительными глазами и не менее важно - прекрасным вкусом в выборе одежды и аксессуаров.
Красивые волосы для меня - это здоровые, блестящие и ухоженные, независимо от длины или цвета. Я также считаю, что красивое лицо должно быть симметричным и иметь четкие черты, выраженные глаза, четкие брови и губы. Что касается фигуры, я считаю, что каждый должен находиться в форме и быть здоровым.
Относительно одежды, я люблю модные и стильные вещи от известных брендов, такие как Gucci, Versace и Chanel. Я считаю, что стильное решение для женщин - это платье, блузки и юбки, а для мужчин - классические костюмы, рубашки и джинсы.
Мужской стиль для меня - это чистота и лаконичность в одежде, в то время как женский стиль - это элегантность и женственность. Я считаю, что это отражает индивидуальность и настроение человека.
Для меня, наиболее привлекательными чертами характера являются уважение, дружелюбие, честность и смелость. Я думаю, что такие качества позволяют человеку выглядеть более привлекательным в глазах окружающих.
Игорь Спиряев
ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ ЧТО ПИСАТЬ НАДО ОТ СЕБЯ А НЕ ОТ ЛУКИ И КОНИ
Игорь Спиряев
ДА ТАК
Игорь Спиряев
СПАСИБО
. Я могу назвать идеалом красоты корейского актера Ли Минхо, потому что от него веет миловидной и кукольной энергетикой.
. Для меня идеалом красоты являются ухоженные волосы ярких оттенков, изящные черты лица как у кукол, фигура должна напоминать тростинку.
. Самой красивой одеждой является свободная Молодежная с рисунком в виде граффити.
. Женский стиль- как у Дженни из Blackpink, мужской - как у Дмитрия Нагиева.
. Самое положительно, что нахожу в людях - искренность и отсутствие вредных привычек.
Лука и Конни, подобно многим молодым людям, стремятся выглядеть красиво и модно. Они используют известных певцов в качестве образца для создания своего стиля.
Идеалом красоты для каждого человека может быть кто-то разный. Некоторые могут считать актеров или моделей идеалом красоты, а другие - своих друзей или родственников. Для Луки и Конни идеалом красоты является певец Гарри Стайлс. Они находят его черты лица, волосы и фигуру очень красивыми и привлекательными.
Волосы, лицо и фигура, которые они считают красивыми, тесно связаны с образом Гарри Стайлса. Они предпочитают длинные волосы, светлые цвета и необычные прически. Лицо должно иметь резкие черты и брови. Фигура желательно стройная, но не слишком подтянутая.
Одежда играет важную роль в создании стиля Луки и Конни. Они выбирают одежду, которая соответствует образу их идеала красоты. Они предпочитают модные и стильные вещи, такие как узкие джинсы, свободные футболки, яркие куртки. В целом, их стиль одежды можно описать как современный и молодежный.
Для Луки и Конни женский стиль включает в себя юбки, платья, блузки и элементы украшения, такие как бусы или серьги. Мужской стиль предпочитает классические брюки, рубашки, галстуки и наручные часы.
В характере Луки и Конни они находят положительными такие черты, как открытость, дружелюбие, эмоциональная устойчивость и творческий подход к жизни.