Баня, массаж, фитнес

Моя подруга ходит в общую баню

(своей у нее нет). Она от бани просто балдеет. Рассказывает, как она омолодилась, воскресла и т.д. Я с другой подругой пошла и попробовала. Чувствовали себя сконфуженно, очень старались, но....В чем тут прелести?
Алла Язвенко
я тоже хожу в общую баню! по началу тоже дико стеснялась, а щас строго раз в неделю и в зной и в стужу хожу! ни один салон красоты не сравнится с баней и тем чудом что она делает с нашей кожей, телом, волосами и настроением! всякие мазилки, массажик, маски, веничек, да просто полежать в парной- наслождение! а еще наглядишься на обвисшие тела других женщин и появляется дополнительный стимул не быть такими как они!
Толик Некипелов
Лучший ответ
Баню как и массаж надо почувствовать, другими словами надо соответствовать ей. Тоже можно услышать и о массаже. Одни в восхищении от массажа, а другие в ужасе от него. Хотя массаж получали у одного и того же специалиста. Надо соответствовать, чтобы понять всю прелесть бани, массажа. Надо подготовить себя, тренировать или принимать баню, массаж, или как в спорте войти в форму. Лучше когда вы посещаете баню, парную уже с опытным парильщиком, который оценивает уровень вашего самочувствия и постепенно Вас подготавливает к тепловым нагрузкам. Но всё приходит с опытом, ходите смотрите и подбирайте свой оптимальный вариант и вы быстро все прочувствуете на себе.
Удачи Вам.
Dimitri Men
"...на всех друзей не угодишь, себе же только навредишь"
Евгений Заика
общая баня это особая форма извращения...
какой ужас!! ! моя подруга такая же.. . зовет меня.. . не представляю если до меня тетка какая то жоп. каснется!!!! умру на месте!! ! поэтому не хожу туда
Gulnaz Kenzhegalieva
Я тоже каждую субботу посещаю баню. И никаких планов на этот день не планирую. Правильно говорит Незабываемая, никакой салон не сравнится с баней. Она укрепляет дух, здоровье и тело. А что делает парилка.... Мне обсалютно все равно кто смотрит на меня, я все равно очки сниму и становится окончательно по барабану. Мне кажется не должно быть разницы какая баня, общественная или личная. Главное знать, что ты идешь получать удовольствие и омоложаться.
Баня - вещь необходимая! Не обращайте ни на кого внимание, пусть пялятся, если кому-то хочется, наслаждайтесь! Особенно на верхних полках, там где погорячее! И не забудьте резиновые тапочки)
вообще в баню ходят не смотреть друг на друга, а действительно получать удовольствие от парилки и вообще от того что ты моешься в натуральной бане,
Витя Пирог
Вы в парилку заходили? парились? после парилки прыгали как сумашедшие в бассейн? Или вы с подругой сидели там на лавочке смотрели на старух с висячими сись.. . и не куда не ходили и после бани пиво не пили? не может быть, не поверю что это все нельзя прочуствовать и полюбить.
Баня — мать вторая!

Тело парит, здоровье дарит!

Баня парит, баня правит.
Bert-519
Баня здорово, а такие СТРАННЫЕ как Оксана Оксана только людей сбивают с толку, что значит Вас там заденет какая-то тетка, чего привыкли к общественному транспорту в час пик?
Анна а Вам советую еще попробовать...
ВАС смущает баня или народ кроме вас с подругой?
ну просто не обращайте внимание на ниХ, или ходите когда людей не много
не знаю, я тоже брезгую...