Баня, массаж, фитнес

если организовать общую баню-сауну для М и Ж совместно и с детьми, будет ли это пользоваться спросом?

Ольга Гертер
Да, у прокуратуры
Aleksandr Dolmatov
Лучший ответ
В Германии это норма!
Ольга Волынская Ещё 20 лет назад суббота был семейный день, а среда - смешанный.
найдутся шизики
В старину славяне мылись вместе м + ж + д, также и фины. Ничего такого в этом никто не видел. Потом попы запретили. Нудисты есть в разных странах, в первую очередь, в развитых. Ничем таким они там не занимаются. Баня-то будет та же самая, разница в том, кто в нее будет ходить. Просто день для нудистов. Всё давно уже придумано. Собрались организовать баню, а не знаете таких простых вещей. Подумайте лучше, какую и как Вам сделать баню.
Айгерим !
Нет.. . Такого никогда не случится пока в человеке есть стыд.
я бы в такую не пошла где дети
Артём Манин
Анегдот в тему!
Мама взяла с собой в баню сыночка ле пяти.
Сын показывает на причинное место мамы и спрашивает
-Мама, что это?
Мама не зная что ответить говорит:
-Папа был пьяный, топором ударил!
Сын отвечает:
-Надоже, прямо по п. зде!!!
Конечно!))))) ) А если ещё пару статеек в СМИ запустить, что это жизненно важно, и очень необходимо для полноценного развития гармоничных отношений в семье, и способствует правильному психологическому развитию детей!)))))) ) У нас нудистов на букву М очень много! Дедушкам и бабушкам не забудьте скидки сделать!!!!
я думаю нет. люблю сауну за женское общение - масочки, скрабики, рецептики женские разговоры...)
Не в этой недоразвитой стране
По телеку показали такую баню. . Но это было давно...
Андрей Пинчук
дети точно лишнее )))
да и норм человек детей туда не поведёт )
а вообще, да может будет пользоваться, если это будет аля клуб такой пафосный и мажорный )
Nilol Korolenko
Это называется SPA-комплексы (или салоны) и они уже повсеместно есть, опоздали...
Татьяна Prit
В России много людей без комплексов. Я думаю будет.
ну это наверно только для нудистов
для определенной группы лиц подойдет
Мамонт - ты дурачок явно