Баня, массаж, фитнес

Что вы предпочитаете ванну, душ или баню(сауну)?

Toma Poluhina
ооо люблю я душ вообще - то
но после тяжелой недели можно и в ванной поваляться, а после тяжелого месяца и всаунну)
Наталья Гальцова
Лучший ответ
Предпочитаю то сауну, но есть ограничения по здоровью, врачи советуют ванны с травами и минералами .

Шутка сейчас есть - душ - ощущение чистоты на 25 процентов, ванна - ощущение чистоты на 50 процентов, сауна - ощущение чистоты на 75 процентов, почистить клавиатуру - ощущение чистоты на 100 %
Jypargul Mashanova
и душ и ванну и сауну. просто всему свое время и назначение :)
6 Магазин
баню с наташками
душ только...
предпочитаю ВСЕ! утром контрастный душ, ванна каждый день, раз в неделю баня. кстати, только что от туда.
Оленев Борис
Есессно, сауну.. . С девочками....:)))
Ванну с пеной или с морской солью.
Денис Набока
ванну
Manja Manjaa
душ быстрее
У меня своя баня, её и предпочитаю. Хотя побывал более чем в 250 банях, в разных странах и регионах России и СССР!
Madina Baidihanova
баню конечно. обычную полутемную с палком и лавкой. ах!!!! но это такая экзотика...
всего по немногу.
баня)
бассейн предпочитаю)))
Душ. предпочитаю ванне. А сауна -это приятное времяпровождение.
Иван Эртель
ванна)
Антон Манохин
В сауне конечно покруче!! ! Но дома нет.... сауны! Приходится обходиться душем!!!
Rus ***
И то, и другое.
Марина =))
С утра люблю душ, чтобы взбодриться, а перед снов только ванна, раслабляет хорошо. Что на счет саун и бань, не люблю эти парилки))
Взбодриться -душ, расслабиться - ванну. Как у всех наверно.. . Сауна раз в неделю, если получается
Влад Ганин