Постоянно все вокруг говорят, что приятно после рабочего дня прийти и принять ванну (душ).
Сколько живу, никогда не испытывал удовольствия от этого. Ни после тяжелого дня, ни когда особо грязный был, никогда. Сейчас вот чаще под душем, а раньше ванну принимал, после этого наоборот какая-то тяжесть, слабость наваливалась (не всегда, но частенько). Нет, конечно, я моюсь, но принимаю это просто как обычный процесс, необходимый для избавления от грязи.
Собственно, я один такой? Испытываете ли вы радость, легкость после принятия ванны (душа).
Баня, массаж, фитнес
Удовольствие от принятия ванны (душа)
Это стресс. Моюсь два раза в день. Просто необходимость.
А мне нравятся всякие гели, мужские в частности, они многие пахнут обалденно. Это отвлекает. К тому же, сейчас на улице пылища, пух летает. Следить надо за телом, одеждой, мыслями.
Это как внезапный ливень в нереально жаркий день, очень похожее ощущение. Кайф
Тяжесть и слабость - это и есть ощущение от расслабления мышц.
Игорь Сушко
Но разве я не должен себя хорошо чувствовать?
раслабляюсь в ванной 1-1.5 часа после работы. Потом как новенький.
После работы наоборот под душ, и появляется бодрость.
Энергетика воды должна работать. Смените душ (место) . От грязи человек должен уставать. Иногда бывает сил нет. ПРобуйте душ утром принять.
Кстати, прикольная тема. Я вот воду тоже не люблю. Искупаться что в море, что в реке - 2 минуты. Что там делать полчаса или полтора часа, я не представляю. От разных видов произошли, видимо.
О да!)
Мао Цзэдун никогда не мылся и не
чистил зубы, объясняя, что тигры никогда не моются и не чистят зубы.
И вообще для кожи быть немытой лучше, чем обработанной хлорированной водой. У вас, возможно, нелюбовь банных процедур связана с особенностями сосудов. Они расширяются и артериальное давление падает.
А я люблю когда погорячее)
Попробуйте создать себе хороший напор и использовать мочалку с мылом.
Чел, поддерживаю тебя. Тоже не люблю состояние после мытья в ванной или в душе. Противно просто. Нет, я не люблю состояние грязного тела, просто если бы была возможность сохранять чистоту без использования душа и ванны, я бы использовал её.
Не испытываю, соответственно.
А для некоторых это не только процесс очищения тела, для некоторых женщин это ещё и способ создать себе особое настроение.
Не испытываю, соответственно.