И под душем, и в ванной: ) Если принимаю ванную, то наливаю много-много воды, добавляю пенку (обычно, с ароматом розы)... Люблю, когда пенка чуть ли не до потолка:))) Из воды только моя голова видна:) Чтобы было не скучно, я, обычно, беру с собой, в плаванье, книжечку интересную, мобильник, блокнотик с ручкой ( на случай, если вдохновение на стихи нечаянно нагрянет) и стаканчик сока или напитка: )
Принимаю душ я каждый вечер. Слушаю музыку и пою ( хорошо, что шум воды заглушает мое пение и никто его не слышит:))) )
И мобильник, разумеется, рядом:) Эх, и он уже не раз принял ванну в полном смысле этого слова:)) Представляете: работает, хоть и с небольшими глюками:) Нелёгкая судьба у моего мобильничка, я ему, правда, не завидую:))
Баня, массаж, фитнес
А вы как принимаете ванну? наливаете полную или стоите под душем?
Смотря с кем. :)
Если я принимаю ванну, то я в ней лежу независимо от количества воды. Если я принимаю душ - то стою или сижу под ним. (Из инструкций к применению и техники безопасности.)
стою под душем
Когда как. Ситуации разные бывают. Я каждый день принимаю душ, а раз в неделю наполняю ванну с пеной и солью.
утром контрастный душ для энергии, вечером ванна с пеной, солью и эфирными маслами для расслабления.
Душ - это когда времени в обрез. А так люблю ванну.. . Со всякими маслами, пенами, солью...
зависит от времени и настроения
навливыавю полную