Баня, массаж, фитнес

Кто знает секрет молодости?или с чем можно принимать ванны в домашних условиях чтобы тело осталось молодым?

Ainur Ongarbekova
Литр молока на ванну. Можно добавить еще любимого эфирно масла. И коже хорошо и настроение сильно повышает и усталость снимает.. .
А лично я для себя открыла какао-масло. При сухой коже - просто фантастика какая-то! Я когда первый раз поплавала на ночь в такой ванне, так с утра себя оглаживала - такая классная кожа стала :-) И вообще какао-масло - крайне ценный продукт для сохранения красоты. (Хотя ванну после этого придется не просто ополоснусь, а помыть моющими средствами, иначе она останется жирной)
Мед - тоже классное средство. В зависимости от типа кожи смешивается еще с чем-нибудь и используется в качестве маски.
Парафиновый ванночки для рук и ног - тоже что-то невероятное. Они и в салоне не слишком дорогие, Но можно купить пищевого парафина (П-2) - и делать самой. Тогда вообще в копейки обойдется.
Контрастный душ поддерживает кожу в хорошем тонусе.
Или просто массаж лица душем - минут по 5-7 каждый раз когда моешься.
Молотый кофе в качестве скраба - кстати в отличие от приема кофе во внутрь, при наружном применении цвет лица не портит, а наоборот - улучшает.
Айдос Болатов
Лучший ответ
Ванна Клеопатры. Подогрейте литр молока, не доводя до кипения, добавьте стакан меда и размешивайте до тех пор, пока мед не растворится в молоке, В полученную смесь добавьте 2 стол. ложки миндального масла (или оливкового) и вылейте в ванну с температурой 38 град. Для большего эффекта перед принятием ванны возьмите 350 г мелкой соли тщательно перемешайте с 1,5 стаканами сливок и эту смесь втирайте в кожу от пальцев ног до шеи, Делайте раз в неделю!
Moldir Tazabek
Алина оч помогают скипидаровые ванны и микроклизмы.. результат оболденный, погугли в иннете обязательно понравится. Если что за клизмами обращайся, поставлю не дорого, эт серьёзно.
Отличная трава ЛЮБИСТОК, она же ЗОРЯ ЛЕКАРСТВЕННАЯ. И здоровье, и удовольствие и молодость.
Прежде всего откажитесь от консервантов - они содержатся в фастфудах, полуфабрикатах, консервах. Если Вы любительница принятия ванн ( что в России крайне опасно) добавляйте в воду масло грейпфрута. Больше двигайтесь.
Отличный эффект дает принятие ванн с солью мертвого моря!!!
я иду в косметический магазин наберу ЖЕСТКОЙ мачалки и скрабы всякие гели антицелюлит и всякая всячина никогда на себя денег не жалею =) я же одна такая любимая =) и все утром вечером под душем начинаешь натиратся до красноты . потом концетрированый душ горячая холодная, кровь лучше идет и вообще хорошо =)) ну и правильное питание и пеед сном кефир =)) я так делаю и не заю все ЧИКИ ПУКИ =) желаю удачки те =) а вообще у тя фигурка норма