Баня, массаж, фитнес
После горячей ванны пришлось минуты 3-4 мыться под холодным душем. Теперь болит поясница.
Возможно ли, что я застудила почки?
По скольку я помню если париться, то потом холодной водой обливаются. А если сидел в горячей ванне, то необязательно потом под холодним душом миться.
Сухое тепло и мази с Диклофинаком должны помочь вашей спине
позвоночник лечите
растереть миновазином
ишиас может.. застудила нервн. оконч. позвоночника ( ..растирайте НПВС и сухое тепло на поясницу
налепи перцовый пластырь на поясницу
Jamshed Rahmonov
Если бы "застудили почки" предполагаю что была бы высокая температура до 39*С, частые позывы на мочеиспускание. Более вероятно что это поясничная невралгия какая то. (Сейчас у многих проблемы с позвоночником, остеохондрозы и т. п. - это болезнь века.). Просквозило, промерзли немного, подняли что то тяжелое либо неправильно повернулись и вот вам боль... Сухое тепло и мази с Диклофинаком должны помочь. Первоначально нужно померить температуру. А что бы исключить возможные патологии со стороны почек, сдать анализ мочи. ).
Проморозить почки нужно постораться, ооочеень. Скорее всего это мышцы спины среагировали на холод и произашел спазм мышечный или "замкнуло" от неудобной позы
Это вряд ли. Но, могла быть так - распаренный позвоночник при сидении вванной принял не вполне удобное положение, которое при разогреве не почувствовалось, а после остывания - почувствововадось. - полпробуйте передохнуть - больную спину не следует держать вертикально - прорейте позанимайтесь простешими растягивающими упражнениями - Ьоль может продолжаться и несколько дней - но это просьба позвоночника об отдыхе
Холодный душ если очень холодный после горячего, то это уже не контрастный душ будет, а издевательство. Максимум несколько секунд должно длиться. Контрастный душ 10 секунд всего не больше.
В матке у тебя какое то образование
нормальная реакция организма на перепады температур.
реакция нервных окончаний, на твое халатное отношение. контрастный душ хорош когда постепенно и с тренировкой=))