Баня, массаж, фитнес
Ванна или душ - вам приятней ?
Люблю принимать горячую ванну))
душ, не очень люблю мокнуть в ванной
Чаще душ, просто удобнее. Больше всего люблю русскую баню, хотя и полежать в ванне с хорошей пеной тоже приятно
Душ - его проще готовить. В ванне могу помыться зимой чтобы согреться
Душ.
Если все дни считать то ванна
Душ, на ванну времени нет уторм, а вечером сил.
летом душ, зимой ванну
Душ)
По-настроению.. . Каждый вечер - либо то, либо другое :) Больше, наверное - ванна.
и то и другое хороошо ) для меня
Считаю, что душ лучше.
Он удобнее в использовании, принимать душ можно и утром до работы и днем и после работы и это занимает меньше времени и более освежает и снимает усталость. Удовольствие от получения душа наступает быстрее - можно быстро регулировать температуру воды. Кроме того, великолепная возможность принимать контрастный душ.
Кроме того, принимать душ - более гигиенично по сравнению с ванной - грязь сразу смывается проточной водой.
Плюс к этому, он гораздо более удобен для использования пожилыми и больными людьми - никаких перелезаний через борт, и если у кого-то, к примеру есть проблемы с сердечно-сосудистой системой и прием ванны запрещен или не рекомендуется, то тут душ очень кстати.
душ более приятен
Только душ! В ванной даже в теплой (не горячей) воде начинает кружиться голова, хотя со здоровьем вроде бы нормально все.
Душ, баня, но хочется ещё аромабочку поставить в бане.