Не вредны только руки массажистки и то хорошие, а так да.. .
1.
Массажеры: Массажное кресло накидка Pangao - массаж спины, поясницы, бедер...
На нашем сайте ищут: товары для здоровья и красоты массажеры, массажная накидка на кресло, массажоры, массажное кресло, массажное кресло pangao, массаж шеи, массаж спины, массаж бедер, массаж поясницы, облегчает боль в пояснице, боли в спине, боли.. .
tdz.ru/ishop/22 сохраненная копия еще с сайта
2.
Массажное кресло - накидка на кресло для дома, офиса, авто
Версия для печати. Массажное кресло - накидка на кресло Pangao для дома, офиса, авто. Голосов: 1.
Сидячий образ жизни – с массажным креслом это приятно и не вредит здоровью! Отзывы. Нет отзывов об этом продукте.
www.beauty-zona.ru/…/massazhnoe-kreslo-nakidka-na-kreslo-pangao-dlja-doma-of… сохраненная копия еще с сайта
3.
Mассажный жилет Pangao
Главная » Красота и здоровье. Отзывы о продукте Mассажный жилет Pangao.
Массажная накидка. 2,250.00 руб. Mассажный жилет Pangao.
www.medstolica.ru/…/massazhnyj-zhilet-pangao/reviews/ сохраненная копия еще с сайта
4.
Pangao Массажное кресло -..в Москве. Pangao Массажное кресло - накидка.. .
Сидячий образ жизни – с массажным креслом это приятно и не вредит здоровью! Написать отзыв о Pangao Массажное кресло - накидка на кресло для дома, офиса, авто. Отзывов пока нет.
sport.wikimart.ru/…/massager/model/109486/ сохраненная копия еще с сайта
Баня, массаж, фитнес
как думаете не вредна ли Массажная накидка "Pangao" видал когда её включают телик наченает мерцать..
вредна, так как эта накидка не может проконтролировать ни нажатие, не зоны, которые нуждаются в массаже,
а потом может начаться движение костного материала, а потом рак!!!