Баня, массаж, фитнес

у кого есть обруч с массажными шариками - ?

Купила себе Обруч Аку Хуп ПРО с магнитами....с массажными шариками попробовала - и меня опоясала такая ...дикая боль... т.е. обычный обруч - крутить норально -а вот этот - дикая боль!!!!-если больно - значит эффективней??? как долго эта боль будет??? лично Я и 1мин не могу крутить....но стараюсь по несколько подходов... расскажите, пожалуйста - как Вам такой обруч - какой от него эффект и как долго будет больно крутить????
я сначала купила весом 1,6 кг. синяки были жуткие, когда крутила, даже дышать не могла, потом становилось легче, но через 3 недели он сломался (на соединениях обломился) , я в тот же день побежала покупать другой, купила подороже, но по легче 1,2 кг. была им очень довольна, крутить легко, синяков не было (видимо после 1,6 кг. меня не испугаешь) в общем стала замечать, что живот уменьшается, крутила каждый день по 15 мин., а сегодня у меня БЕДА, он тоже сломался и тоже в том месте, и чек я конечно же выкинула... вот сижу и не знаю, какой теперь купить, подруга отговаривает, но я не остановлюсь, т. к. вижу результат)) ) но вот какой теперь купить-не знаю???)))
Олег Беспалов
Лучший ответ
Вадим Трофимов Вы заблуждаетесь.Ваша талия худеет не от обруча,который вы крутите,а от диеты,которой вы придерживаетесь.Подруга правильно делает,что отговаривает.Почитайте в интернете статьи по какому принципу плавится жир во время занятий спортом.Обруч и пресс - это миф,который раздули для того,чтобы делать деньги на тренажёрах и всё такое.
Елена Гуменюк думаю... что уже теперь точно можно 1,6кг купить )))) - Я недавно купила... у меня 1,3... посчитала - что это самый оптимальный вариант - плюс - Я вычислила - Я вот например купила с магнитами. - если магниты убрать - то вес соответственно уменьшиться )))) либо - наоборот можно грузиков добавить ))) пока не пробовала - но в планах такое есть )))
Я тоже приобрела, массаж ещё тот)) ) Но потом я вышла из положения. При беременности мне порекомендовали бандаж (поддерживающий пояс) , я купила его, но не носила, не удобен. Но зато теперь он мне пригодился, он на липучках, широкий, я затягиваю его потуже и замечательно. Три в одном: гимнастика, массаж, тепло для лучшего потоотделения
Андрей Иванов
у меня такой! сначала тоже думала-зря купила, крутить просто невозможно! синяки были на боках! дня через3-4 так привыкла, что теперь даже не замечаю никакого дискомфорта! а сначала начитавшись советов в интернете пыталась крутить в махровом халате! терпение-и все получиться! красивой вам фигуры!
Руслан Хамзин
Елена Гуменюк спасибки....да Я тоже читала - что пояс одевать.. да вот тольк овсе равно больно - синяков нет... а вот просто бока очень больно - таз.