Баня, массаж, фитнес
Кручение обруча... оставляет синяки не только на теле... Есть ли противопоказания?
Очень хочу купить обруч потяжелее с шипами и другими прибамбасами. Некоторое время крутила что-то похожее и осталась довольна результатом. Знаю, что от кручения бывают синяки на теле. А теперь вот узнала, что могут быть синяки на внутренних органах, что гораздо хуже... Действительно ли это так? И на сколько это вредно?
Синяки есть полюбому. Вы главное верьте, что вам поможет и всё будет. Долго не крутите, мин 10 для начала.
Осторожней, если есть проблемы с почками.
А у меня трое знакомых крутят по пол часа в день обручи по 1700гр. говорят, что синяки за 10 дней прошли и никаких проблем со здоровьем за пол года ещё не возникли. Правда и похудеть им не удаётся. Зато бодрые и уверенные в себе на работе ходят! А я на беговой дорожке (механической) на 6 к. похудела за 3 месяца. и тоже стала бодрая и выносливая.
у меня полле первого раза (крутила минут 10-15) были большие синяки, а потом все хорошо! никакой боли и никаких синяков. ну а если переживаете за здоровье, лучше проконсультируйтесь у врача, или фитнес-тренера.
Быть может... я с 4-х лет кручу обруч: сначала легкий аллюминиевый 10 минут, потом металический, потом металличекий с шипами и утяжелителями вплоть до часа непрерывного кручения. Когда появлялся животик, который меня е устраивал - я его крути и оставались лишь красные полосы. Пока я, слава Богу, жив и здоров. Обруч - это здорово! Никого не слушай! =)
говорят более 15 мин в день нельзя. а помогает оч хорошо)))
Во всех вопросах главное не переусердствовать. Синяки действительно могут остаться, в том числе и на внутр. органах. Вы же фигуру корректируете а не бодибилдингом занимаетесь. Тяжелые физические нагрузки думаю Вам не к чему.
Пояс для похудения TL-2001B.
Пять сильных высокоскоростных моторчиков массируют тело сл скоростью 5800 обротов в минуту, воздействуя на жировые отложения с помощью различных движений. Компьютерное устройство предоставляет 8 разных видов движений на выбор (типы массажа: ударный, интервальный, нажимной, вибрационный, циклический, шейпинг, точечный, всесторонний) . Данные виды движений действуют на глубинные клетки жира, которые быстро расщепляются и выводятся наружу через пот и мочу.
ПОКАЗАНИЯ:
- избыточный вес;
- ревматический артрит;
- радикулит;
- остеохондроз позвоночника;
- сильная усталость;
- восстановление гладкости кожи, уменьшение растяжек, приостановление развития целлюлита.
Цена: 3118 руб.
ПОКАЗАНИЯ:
- избыточный вес;
- ревматический артрит;
- радикулит;
- остеохондроз позвоночника;
- сильная усталость;
Цена: 3118 руб.