Баня, массаж, фитнес
после вакуумного массажа сумасшедшие синяки по всему телу, будто меня ногами пинали.короче, я в шоке,стоит ещё идти?
это правильный результативный итог от процедуры Через 2-4 сеанса петихий/то что называете синяками/не будет ЭТО не разорванные сосуды а вывод ликвора/зашлакованной лимфы/через кожу Первые сеансы -рисунок более темный потом светлее О БЫЧНО проходит /рассасывается/ за 5-6 дней Для ускорения и снятия неприятных ощущений проделайте ванны с яблоч уксусом и морск солью
Однозначно нет. У вас явно сосуды его не выдерживают. Вреда больше от такого массажа, чем пользы будет.
по самочувствию смотри
если вы бросите. . синяки и остануться и результата 0. С каждым сеансом синяки рассосуться именно благодаря продолжению. . Посоветуйтесь с массажистом. . она должна была Вас предупредить..
Нет. на такой массаж идти не стоит. Лучше сразу в милицию, зафиксировать побои.
Вы имеете ввиду массаж вакумными банками. Есле да то там где синяк есть проблема и они .синяки ее разрабатывают. Потом синяков будет меньше
Наверное, сосудики слабые.... Не надо. А вдруг останется сосудистая сеточка?!
если есть деньги и есть в городе, лучше ходить на тайский массаж по моделированию фигуры, он дает реальные результаты и без вот такой вот побочки. У меня тоже такое было, я бросила, зачем наносить такие травмы коже? Одно лечим, второе калечим, получается.
я такие массажи не люблю. синяк - это разорваные мелкие капилярчики. а так смотрите: смотря что вы получите взамен
у меня были синяки от ролика зато через 20 дней результат был хорошим !!!
Если хочешь худеть стоит
это нормальная реакция. синяки пройдут, чувствительность уменьшится через пару сеансов. потерпеть стоит) но смотрите по самочувствую.