Баня, массаж, фитнес

Общественная баня- это не опасно? Всякие бедь ходят...

Лена Ульянова
Опасно.
И именно всякие там и ходят.
И грибок подцепить какой нибудь мерзкий - пара пустяков.
И не обязательно на ноге.... это к сведению!
Маша Котова
Если вы будете соблюдать элементарные методы гигиены, то ничего страшного в этом нет. Обязательно сменную обувь (резиновые сланцы), подстилку отдельно для парной и можно для сидения в предбаннике, желательно свой тазик и проблем никаких.
Надо соблюдать правила личной гигиены. Сланцы, таз полоскать горячей водой или свой носить (у нас так делают те, кто с маленькими детьми ходит) , подстилка на полку и скамейку...
Ходят. . И я хожу, всяких тёлок туда вожу. Только для этого там и появляюсь.
опасно и по улицам ходить. пипец народ. Что опасного если соблюдать элементарные правила гигиены????
Алексей Зотов
Нормально!.. Кстати я там проработал 14 лет.... массажистом, в женском отделеннии!.. И ничего.., живой!!!))
так и на улицу всякие ходят может вам дома сидеть ???так как-то спокойнее
баня - это фу
В бане можно подцепить всё ,что лечить долго.
Ruslan Gaukhar
брезгую общественной баней
Если мыться ходить, то нет. А если для дрyгого - то нужно предохраняться
Мойся дома в тазу, это безопасно.
Я раньше ходил довольно часто - ничего со мной не случилось.
А по идее можно и грибок на ноги подхватить, или еще чего
общественная?? ? ужас....
я там поймала грибок стопы
Polina K.