Баня, массаж, фитнес
кто был в общественных банях? Говорят, что это ужас!???
Всё время ходила группой в сауну, а тут пришло время в обществ. баню ходить. Там на жен. отделении в куп. можно ходить, чтобы не "сесть" куда- нинадо.
вы просто не видели современных общественных банных комплексов!! как минимум там три вида бани, джакузи бассейны бар массажист теплые лавки для отдыха, и ГЛАВНОЕ, что баня ОБЩЕСТВННАЯ!!, а значит! ! что ее регулярно проверяет санстанция, и вовторых, там мальчики девочек на лавочках и в бассейнах не трахают, , а вот зато от частной бане моя подруга с ребенком стрептодермию подхватила- вот и делайте вывод
Первый ответ по существу вопроса ))Ужас - это вообще не мыться ))А общественные бани разные бывают )) Есть очень чистые бани и вопрос"чтобы куда-нисесть",как вы написали, отпадает )) Всё упирается в деньги, как и везде )) Хотите хороших условий - платите за хорошие бани и сауны и ходите там без куп. )))
ходи в мужскую...
А что за необходимость туда ходить? Я один раз из любопытства побывала- больше не горю желанием.
да нормально всё,королеву из себя необязательно строить. постоять можно вообще то пока моешься
Даже страшно представить !
Хожу каждую неделю У нас сложившийся коллектив и четверг - банный день. Парилка - сказка, для особо продвинутых - баня стоит на берегу Клязьмы - прорубь уже прорубили
.Насчет купальника - у нас девчонки их только в речку надевают. А чего в синтетике в парной то делать.
Насчет - чего то подцепить. Скамейки застилаем клеенкой, парную - пеленкой, на ногах - сланцы. Конечно, если голой мадам Сижу плюхнуться куда-нибудь неизвестно чего будет. Но что то никто этот вопрос не задает, когда в мини-юбке на сиденье в общественном транспорте плюхается.
даже думать боюсь!! !
Очень зависит от бани, я например регулярно хожу. Недешевая баня правда, зато чисто.
А ты нечего так
;-)
Хожу регулярно в общественную. никакого ужаса, с бассейном помещение большое! Подсела на баню. худею сразу .т. к лишняя водичка уходит, кожа разглаживаеться. . гипертонус мышц снимает сауна отменно, всем рекомендую как медик! с массажем -кайф.