Баня, массаж, фитнес
как избавиться от растяжек.
в спорт зале кг уходят, растяжки же остаются .боюсь,что ещё и новые появятся!выручайте,пожалуйста!заранее всем огромное спасибо!
я могу помочь:)
Борис Таболич
как?очень надо!
Рубин Шарафетдинов
купите масло пшеницы и любой массажер с инфракрасным излучением. Затем сама процедура: отпиллингуйте зону с растяжками, нанесите на нее масло круговыми движениями по часовой стрелке, затем массажером с мягкой насадкой полностью "впитайте" масло в кожу. Движения массажера должно быть поперек растяжки и круговое по часовой стрелке, поочередно. Процедуру следует проводит 3 раза в неделю. В зависимости от Вашего возраста, растяжки уходят от 1 месяца до полугода. Абсолютный эффект. Утверждаю как действующий массажист с большим стажем и отличными результатами работы. Для самоконтроля рекомендую также сфотографировать место обработки перед началом процедур и затем каждую пятую процедуру, сравнивать результаты. Будьте красивы и здоровы!:)
К сожалению, поможет только лазер.
ну существуют различные крема для этого
я и массаж делаю и вакуумный массаж банками делаю и крема использую разные и мед - не помогает. У меня не страшные растяжки как некоторые пишут, не большие но для меня заметные на бедрах. не верю тому кто пишет что могу помочь и не дает рекомендаций - это явно какаято реклама типа доктор НОНА или гербалайф или фаберлик и прочее. А реально что то посоветовать - ПШИК!
Не дать появиться новым растяжкам!! ! А со старыми вряд ли удастся расстаться
вообще-то, существует в Москве аппаратная терапия. Космических денег стоит и доступна далеко не всем смертным.
А нам, обычным людям, не стоит "париться" по такому пустяку. Уже не первый год с ними живу и ничего. Смертельного в них - ну ни капли. Главное - следить, чтоб новые не появились...
у меня после родов такие растяжки появились твои наверное отдыхают! мне моя косметолог советовала укольчики прямо в них, но только когда они красные как они побелели все! не уберешь! еще крем посоветовали styx из виноградных косточек продается в аптеке
Подогретое на водяной бане до температуры тела оливковое масло холодного отжима с несколькими каплями эфирных масел апельсина или лимонной полыни, 3-4 месяца ежедневных втираний.
Попробуй купить крем. . В аптеке есть для беременных. . говорят помогает. но до конца они вряд ли уйдут...
Все-таки есть хорошие крема против растяжек. И они действительно помогают. Названия фирм не напишу, может расценится как реклама, но они существуют. Так что и косметолог может посоветовать. крема хороние шведские, французские.