Баня, массаж, фитнес

женщины если такое с вами случилься вы считали бы вашего мужа (брата) трусом? (только правду скажите) я кавказец

Моя сестрица школница . однажды она мне сказала что на улице какие то парни престаёт нему нахально.. Я пошёл с ним (взял с собой мантеровку) проважал его на школу . Но не подошёл к этим парням ( они были на улице в машине), боялся что если буду бить то окажусь на милиции. а потом я со времени чуствовал что сестрица мне не уважает и щитает мне трусливым. Это из того что я не отвечал им?
Лично я так не думаю! Вы постарайтесь сопровождать свою сестру и в школу, и со школы. И смонтировкой на этих придурков кидаться не надо, только себе неприяностей наживете и сестру не защитите.
Сергей Забелин
Лучший ответ
Ты поступил, как умный мужчина. Обеспечил безопасность сестры и не дал спровоцировать себя на уголовщину. Женщины вообще любят, чтоб из-за них лилась кровь. Даже если сестра и думает что-то неприятное, надейся, что это от малолетства и недостатка жизненного опыта. К тому же- не женщине тебе указывать, как себя вести. Особенно у кавказцев-то)))
Все мы разные. Не суди себя ...
Владимир Ларин
это те кажется, завяжись драка, не только в милиции оказался бы, но, .возможно, в больнице (кто бы тогда сестру провожал в школу) , в ином случае пришлось бы выплачивать ремонт покареженной машины. Оно те надо? ты поступаешь как мудый кавказец, пока не напали - не трогай
Если я правильно поняла, Вы проводили Вашу сестру до школы, и парни к ней не приставали, даже не вышли из машины. То есть, когда Вы рядом, ей можно не тревожиться. Я бы на месте Вашей сестры была бы очень благодарна такому брату, и была бы очень рада. что он не ввязался в драку, тем более не стал её инициатором.
Юрий Минаев
у них с культурой не очень! но теперь они увидели, тебя с ней и если они не полные идиоты, то обломаются искать себе на голову приключения! а ты правильно поступил что не пошел к ним разбираться! пока рано!
Для начала вам нужно было просто поговорить, а потом уже контрмеры. Вам не поздно еще наверстать упущенное, если они к ней будут приставать снова.
Да... я лично так бы считала ...если бы мой брат меня не защитил... ты плохо поступил, но на ошибках учатся ...)
считаю, что очень правильно поступил. Ты не трус.
Fgfgfgd Dfgdfgdfg
не понятно как именно приставали к сестре ...
попробуй, если будет повторяться, понаблюдать за ними со стороны, из-за угла, если действительно пристают - подойди и серьезно поговори с ними!
все будет хорошо!
Светик